Публичные отзывы других о сообщнице pripevo4ka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

miss200875
Положительный отзыв
Анна-очень добрая, внимательная, отзывчивая, приятная сообщница! Ответит на все ваши вопросы, пообщается, рада была познакомиться, желаю здоровья, счастья, удачи вам и вашей семье!
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Анна отличная девушка! Очень добрая, отзывчивая и понимающая! Побольше бы таких!)
Yulitsa
Положительный отзыв
Есть люди… Просто люди…
А есть девушка-фея))) это Анна!
Вот ничего особенного… А такое впечатление и умиротворение на душе от встречи с человеком!!!!)))

Щедрая, простая в общении, очень приятная и располагающая!

Со светлым праздником Пасхи!) Радости, добра и спокойствия!)))
Vampirsha
Положительный отзыв
Анна, очень приятная и отзывчивая сообщница… Очень щедрая, добрая и самое главное понимающая девушка… Я очень благодарна ей и ее дару, он принес нам радость и счастье и самое главное память, что Мир не без добрых людей… Хочется пожелать вам от всей нашей семьи счастья, добра, благополучия и самое главное здоровья вам и вашим близким...
pichina
Положительный отзыв
Анна, очень щедрая, внимательная, быстрая в решениях и пунктуальная. Легко договорились и встретились. С ней приятно общаться.
Счастья и здоровья всей вашей семье!
elenacats
Положительный отзыв
Общение с Аней произвело на меня неизгладимое впечатление! Добрая и идущая навстречу девушка, а это очень редкое человеческое качество. Счастья и благополучия тебе и твоим близким, милая девочка!
Ingradt
Положительный отзыв
Анна прекрасная сообщница сайта дарудар.
Искренне, Инга.
fenjavenikova
Положительный отзыв
Всегда рада видеть Анну.Добрая, отзывчивая.Одаривала меня не один раз прекрасными и нужными дарами.Очень удобные личные встречи!
Anna_dd
Положительный отзыв
Анна замечательная, добрая, хорошая! Встретиться и договориться с ней очень легко, внимательно относится к одариваемым. Дарит дары с душой!)
Анечка, поздравляю с Днем рождения!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах