Девочка. Родилась 21 apr 1990. Живёт в городах Королев, Москва. Сообщница с 30 mar 2011.
Её пригласила Morotka 15. Она пока никого не пригласила.
не было интернета месяц! ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ за все задержанные дары от меня и мне

Ко мне на ТЫ :) и я ко всем на ТЫ не потому, что невежливая, а просто стараюсь быть ближе ко всем, не поддаваясь условностям. Но, если кому-то не нравится такой подход, то извиняюсь… :(

Я:
студентка, учусь на дневном отделении в московском ВУЗе м. Авиамоторная, но живу в Подмосковье (ближайшее метро Комсомольская).
недавно завела кошку! назвала Лёлей :) очаровательное существо, озорное и немного сумасшедшее)))
я по большей части добрая) люблю узнавать новое и помогать, когда есть возможность)
очень любила математику(алгебру и геометрию) в школе и до сих пор, очень хорошо понимаю ее и буду рада кому-нибудь помочь с этим (с детьми позаниматься, объяснить определенную тему :) ), как и все здесь это сделаю безвозмездно

Желающим мои дары:
оставляйте комментарии, без них кажется будто дар Вам не очень то и нужен :) заранее извиняюсь, если дар не попал к Вам, на то были какие-то причины понятные только мне

хоть и указываю удобные мне станции метро, но учитываю и Ваши пожелания по поводу места встречи)

на ОВ ношу желтый бейджик с моим ником, так же по возможности буду одевать цветок, что на последнем фото :) на мой взгляд довольно заметен и уникален)))

С ПОЧТОЙ НЕ ДРУЖУ!!!, предпочитаю передавать лично) ну либо ОП (только с указанием почтальона)

по натуре своей я собиральщица, куча ненужного валяется где-нибудь по закромам, возможно даже что-то интересное находится и я готова делиться этим с людьми, которым это по каким либо причинам нужно :)

Дарителям, у которых желаю я:
желаю вещи, в которых действительно нуждаюсь, либо о которых давно мечтала и хотела. не чужда ездить за дарами на край мира :)
а если вдруг у меня окажется вещь, которая не пригодилась, то несомненно передарю!

коллекционирую ВЕЕРА :) не помню с чего все началось, но мне очень нравятся веера и я собираю их либо из каких-то эстетических соображений, либо в связи с памятными событиями и поездками :) МЕЧТАЮ о венецианском веере, однажды была возможность его купить (600 р за самый маленький >.<) но денег с собой не оказалось :,( вот уже пару лет грежу о нем…