Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар расшифровка всем известных книг :)
Девид Колберг «Волшебные миры Гарри Поттера»

Тут чуть ли не по алфавиту рассказывается про все непонятное в книгах про Гарри Поттера, в основном про зверье, откуда произошли некоторые фамилии и т.п. Довольно интересно почитать если любите Гарри Поттера)))

бываю на ОВ, лично — предпочтительно Авиамоторная или Комсомольская(либо близко к ним), редко — ОП, простой почтой — никогда :)
Подарено
Отдается в дар детские детективы!
Из серии «черный котенок», три штуки:
1)«два с половиной сыщика» половинка сыщика — это собачка :)
2)«секрет консервной банки»
3)«миллион в копилке»
Подарено
Отдается в дар книга, 317 веселых страниц :)
Алекс Экслер «Записки кота Шашлыка»

книга от лица кота написана, очень интересная!!! мне понравилась) там еще в конце(а точнее полкниги) «компьютерные юморески» судя по всему тем кто связан и знает про компы, да и сам кот с программистом вроде живет))
желайте и читаейте! не пожалеете :) да еще, книга не детская

бываю на ОВ, лично — предпочтительно Авиамоторная или Комсомольская(либо близко к ним), редко — ОП, простой почтой — никогда :)
Подарено
Отдается в дар книга, 447 стр
Дипак Чопра «Владыки света»
Можете не сомневаться, что это не обыкновенный роман. Главному герою — врачу-американцу — открывается Ближний Восток с его постоянной напряженностью — место, где возникли три великие мировые религии; в центре романа таинственные Тридцать шесть, которые держат на своих плечах эту иллюзию, полагаемую привычным миром человека. Появление нового Мессии — или же лже-Пророка? Борьба Добра и Зла? Нет, все гораздо сложнее, ибо важнее всего — РАВНОВЕСИЕ
Подарено
Отдается в дар блеск для губ
вкусный (в прямом смысле — сладкий на вкус :) ) блеск для губ MIA «грильяж в шоколаде», очень вкусно пахнет! и вообще хорош собой… но совершенно не идет мне его цвет к лицу :( цветом он каким-то рыжевато-коричневый с золотистым отблеском

единственное ничего не могу про срок годности сказать, на баночке найти не могу, когда купила не помню :( так что извиняйте за эту оплошность

про передачу дара уточняйте, на ОВ бываю, ОП тоже возможны, и просто где-нибудь в Москве встретиться могу
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар визитницы
1)серебристая с надписью «FRESH LOOK», вроде как подарок к какой-то косметике была

2)золотистая с надписью TELMOS (организация, мама там раньше работала, больше этой организации не существует, так что визитница можно сказать раритет :) ) довольно потерты матовые вставки, а так рабочая хорошая визитница

про передачу дара уточняйте, на ОВ бываю, ОП тоже возможны, и просто где-нибудь в Москве встретиться могу
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар заколки для волос
1)крабик белый, со стразами и вообще красивый, почти не носила, для моих волос крупноват как-то… желайте! :)

2)заколка «ночь», красила сама, раньше она была противного зеленого цвета, переделала и так и не носила, опять таки крупная какая-то для моих не пышных волос… желайте! :)

3)заколка «деревенская» :) тоже сама рисовала и приклеила пару наклеек для ногтей))) получилось ничего так, но носить не к чему было( вот и лежит она ничего не делает, да к тому же очень мало волос собирает (изначально была детской заколкой)… желайте! :)

про передачу дара уточняйте, на ОВ бываю, ОП тоже возможны, и просто где-нибудь в Москве встретиться могу
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар браслеты разнообразные
1) зеленый, резиновый браслет, с надписью «поможем детям вместе!». Возможно кто-то собирает такие или носит, я ни разу не носила, валялся он совершенно без дела… желайте! :)

2)голубой и сиренево-розовый бисер, сплетено (а точнее соткано) мной давным-давно, так ни разу и не надела, не тот общий стиль у меня)) вообще плелся как браслет, но можете творить с ним что хотите… желайте! :)

3)серебристый, бижутерия, 1 мелкий белый стразик потерялся, синие оба на месте, вообще не на крупную руку (влезать довольно затруднительно), получила в подарок от тети, так ни разу и не одела). очень красивый… желайте! :)

4)браслет из кожи, рисунок врезан на ней, активно носила когда-то, но от этого браслет вообще никак не пострадал, остался таким же классным, завязывается шнурком. очень приятный, этнический такой, если под стиль подходит… желайте! :)

5)из пластики, сделан мной совсем недавно, но не с чем носить, цвета: красный и как бы белый, вообще этот белый после испекания, как будто «растаял» или растопился, стал полупрозрачным и неярким, в остальном браслет очень хороший. можете при очном рассмотрении браслета и отказаться от него, я не расстроюсь… желайте! :)

про передачу дара уточняйте, на ОВ бываю, ОП тоже возможны, и просто где-нибудь в Москве встретиться могу
Подарено
Отдается в дар гель для умывания
«мягкий гель для умывания, истребитель прыщей»
фирма — Пропеллер
объем 150 мл (приличная такая емкость)
срок годности до октября 2012
купила, тк хотела от прыщей избавится, но почти не пользовалась, моей коже не подошел(моя что-то только на мыло нормально реагирует Оо), может кто пользуется и им нравится или хочет попробовать
Подарено
Отдается в дар крем увлажняющий
крем Nivea увлажняющий, дневной
объем 50 мл
срок годности до марта 2013
баночка почти полная (пользовалась около недели)
купила для пробы, но этот крем скорее для нормальной или сухой кожи
мне не подошел, тк у меня комбинированная кожа (лоб и нос осудили выбор такого жирного крема)
Подарено
Отдается в дар паззл с видом на замок
валяется у меня с… ну крайне давно, когда появился пыталась собрать, но терпения вечно не хватает… если кто-то любит собирать паззлы, то пожалуйста забирайте, развлекайтесь :) возможно каких-то паззлов будет не хватать, но пересчитывать как-то ЛЕНЬ)))
кусочков 500, размеры 340х480 (мм)