Публичные отзывы других о сообщнице ptizakoshka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

melody_mama
Положительный отзыв
Добрая, отзывчивая, интересная женщина!
Boris_Ovna
Положительный отзыв
В нашем сообществе много очень хороших, отзывчивых и бескорыстных людей. Было очень приятно узнать о том, что теперь их стало ещё больше. При личном знакомстве была приятно удивлена позицией Лады :" Я пришла на сайт дарить, а не брать". Если хотите узнать что такое на самом деле «Дару-Дар» и «Миру- Мир», то советую пожелать что-то у Лады самовывозом и тогда солнце ещё долго будет светить у вас в душе даже если за окном пасмурно.
I-N-M-P
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с такими чудесными, приятными, милыми, отзывчивыми женщинами! Удачи Вашему дому!
SVladi77
Положительный отзыв
Я счастлива, что моей крёстной на сайте стала эта замечательная женщина! С самых первых строк в личной переписке… она отдает своё тепло и любовь. ДАР, переданный с такой энергетикой добра — это уже больше, чем ДАР. Думаю, это и есть Любовь. Любовь к людям, к миру, к жизни…
Glacha
Положительный отзыв
Зашла по наитию на вашу страничку.И очень рада.В профиле столько хороших и разумных мыслей.Дай Бог, что так думали многие на этом сайте.Удачи вам и здоровья.
Nata0912
Положительный отзыв
Лада-удивительно доброжелательная и отзывчивая сообщница, с которой приятно общаться!
Ekaterina_S
Положительный отзыв
Замечательный прекрасный человек!!!
chelovek-rediska
Положительный отзыв
приятная и добрая женщина, понравилось вам дарить, что буду делать еще не раз, удачи вам:)
olgaOK
Положительный отзыв
Сколько же на нашем ДаруДаре чудесных сообщников! А здесь целая семья замечательных, добрых, открытых людей. Лада и Яна удивительно приятны в общении. И дары прекрасны, но от общения с ними остаётся еще более тёплое чувство, такое, что я улыбаюсь вспоминая эту встречу. Они все просто классные!
feniks.2005
Положительный отзыв
Лада удивительный человек! Общались не один раз и каждый раз я уезжала от Лады с позитивным настроем и легким сердцем. Приятный и очень отзывчивый человек. Внимательна к нуждам любого одариваемого. Не считает свои дары, а легко их удаляет, чтобы одарить вне ленты. Замечательный родной человек!
santanika
Положительный отзыв
Лада вы такая веселая!!! юморная!!! чудесный человечек! оставайтесь всегда такой:)))))))и не вздумайте говорить что мы лично не знакомы:)))) это не обязательно чтобы понять какая вы!!!
xom94ek
Положительный отзыв
Видела минутку, но очень добрая и отзывчивая=)
victoriyasergeevna
Положительный отзыв
Я встречалась не с самой Ладой, а с ее мамой — Аллой Львовной. Это очень приятная. доброжелательная и отзывчивая женщина. Всех им благ.
Elena19672006
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лада — лёгкий, жизнерадостный человек.
Такие же и её дары, она дарит каждому " кусочек счастья".
Приятно встречаться, приятно общаться.
Пунктуальна и очень обязательна, как сообщник Дару- Дара.
Приятно получать Дар из её рук.
Лада, всего Вам и Вашей семье самого наилучшего!!!


Первый мой отзыв был написан аж в 2017 году.
С Ладой давно не виделись, но следя за дарами, убеждаюсь в щедрости и благородсве
человека!!! Уважение и огромное спасибо таким сообщникам!!!
Всех Вам благ!!! Елена.
Tigriki-i-i
Положительный отзыв
Вроде бы обезличенное общение в инете, 5 минут на встрече, НО такой необъяснимо огромный луч добра идет от Лады, даже и не знаю как выразить.
Очень — очень — очень ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК и такая милая женщина)))))))))))))))))))))))
Mariinka
Положительный отзыв
Человек — моторчик =) Лада очень быстро обещает и дарит дары! И все делает с добрымыми приятными комментариями. Читаешь и улыбаешься в ответ. Так приятно увидеть на сайте еще одного чудесного и солнечного сообщника.
rata
Положительный отзыв
Лада — необыкновенно добрый. щедрый и чуткий человек. Я получила не только прекрасный дар вне ленты, но и бесценный дар — душевное тепло и заботу. Такое счастье в наше непростое время! И такая милая мама Анна Львовн! Мне повезло с ней познакомиться и пообщаться.
Dyrocolka
Положительный отзыв
Лада, была рада знакомству с вами на этом сайте! Хоть мы живем в разных городах, по общению на дару-дар чувствую родственную душу! :) Творческих вам фантазий!)
Nauma
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я очень рада, что судьба познакомила меня с таким прекрасным человеком! Доброта, отзывчивость, внимание к людям, милосердие, огромный запас душевного тепла, который способен обогреть любого. Лада, я по-настоящему восхищаюсь Вами! Не теряю надежды встретиться наяву)
И, конечно, Вы и Ваша семья всегда будете почетными гостями на моих спектаклях!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень доброжелательная, приветливая и позитивная женщина! С такими людьми, как Лада, очень приятно иметь дело! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Yulitsa
Положительный отзыв
Лада не просто хороший человек, она волшебница и поистине фея.
С ней легко договориться и ещё проще встретиться.

Спасибо Вам за Ваши дары и солнечное настроение!)))
lusin22
Положительный отзыв
Алла Львовна и Яна! Я Вам очень благодарна! Ваши дары просто клад для меня! Спасибо за очень удобную встречу! Вы очень внимательны! Все хорошо, быстро, пунктуально и вежливо! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила Владимировна.
Tatigua
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Прекрасная семья! Имела счастье встретиться и с Ладой, и с Аллой Львовной, и с Яночкой!!! Столько искренности и душевного тепла в каждой подаренной вещи!!! Огромное спасибо за всё: и за чудесные дары, и за тепло общения!!! Всех благ и мира вашему дому!!!
Scarry
Положительный отзыв
Спасибо за приятное общение и чудесный дар! Очень была рада знакомству! Побольше бы таких прекрасных и открытых людей!:)
Peresmotr
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лада не просто так носит свое имя))… ее планида — ладить, налаживать, улаживать и т.д.))

Необыкновенно приятный, «теплый», позитивный, умный, интересный, интеллигентный человек и просто — Красивая Женщина)))

Про щедрость вообще молчу… Такие книги, как она мне подарила, я бы вряд ли где-либо нашел…

Удачи ей и очень рад знакомству: о))
fotamar
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Удивительно приятная виртуальная встреча па просторах ДД произошла у меня с Ладой, так и хочется сказать с Ладушкой.) С первого момента общения я почувствовала такой мощный поток тепла, любви, доброжелательности и внимания от нее, что сразу захотелось познакомиться ближе и общаться!))
Лада, не просто щедрый даритель, а еще и человек с высокими моральными и духовными качествами!!! Человек с открытой позитивной жизненной позицией и добрым отношением к людям и просто милая и красивая женщина!))
Лично встретиться с Ладой и ее мамой Аллой Львовной довелось моему сыну, который забирал такой дорогой для нас музыкальный дар. Огромная благодарность за эту встречу и за такой дар!!!
И пусть таких людей как Лада и таких встреч будет больше на ДД и в жизни каждого человека!)))
ewevinka
Положительный отзыв
Удивительно теплая, искренняя и небезразличная сообщница. С таким трепетом и улыбкой она дарит свои дары))) Дарит чудесные вещи, стараясь воплотить мечты каждого одариваемого) Мы очень рады знакомству с такими людьми ))) И желаем вам исполнения всех ваших самых самых важных желаний, и самого светлого)
Malinka05
Положительный отзыв
Лада очень позитивная сообщница.Всего Вам наилучшего!
korben777
Положительный отзыв
Очень и очень положительный человек! Добрый и отзывчивый! Встречаясь и просто знакомясь с такими людьми, понимаешь, что всё не так уж и плохо «в этом мире бушующем»!!!
Прочитав отзывы оставленные до меня, стало ясно, что у Лады очень большое и доброе сердце!
Sayusik
Положительный отзыв
Лада, благодарю вас от всей души за доброту, щедрость и доброжелательность! Очень рада была с вами познакомиться) Удачи вам, здоровья и дальнейших творческих успехов!
Dzhema
Положительный отзыв
Лада, очень приятно и легко было общаться с Вами в сети! И очень приятно и легко было общаться с Аллой Львовной при встрече!) Спасибо, что привезли дар в удобное время и удобное место! Не вериться, что такое возможно. Но такое возможно!) Вы с мамой замечательные, легкие в общении женщины! Всего хорошего Вам!
dropsy
Положительный отзыв
Хочу тоже оставить свой положительный отзыв о Ладе и её семье. Замечательные, доброжелательные люди. Пожелав у них дар, я не была уверена, что смогу вывезти его, но Лада предложила подвезти его в удобное мне место. Дар не маленький и подвезла его мне её мама Алла Львовна. Я была тронута такой заботой.
Настоящие Дару-Дарувцы!
Всех благ вам, здоровья и благополучия.
Olga_2015
Положительный отзыв
Лада — лучезарная, позитивная, щедрая женщина с широкой душой и добрым сердцем.
Свои дары дарит с любовью и лучшими пожеланиями, а ещё умеет делать приятные сюрпризы :)
Доброжелательна и внимательна к окружающим.
Истинный Дару-даровец!
WinterHouse
Положительный отзыв
Просто восторг, восхищение! :))
Замечательные, добрые, светлые :)
Всего Вам только самого наилучшего! ^^
Lantana
Положительный отзыв
Рада знакомству с Ладой и Яной! Это два чудесных человечка, приветливые, милые и доброжелательные! Пообщались всего несколько минут на общей встрече, но этого вполне хватило, чтобы понять, какие это прекрасные сообщницы! Ответственные, позитивные и щедрые. Дарят от души, всем сердцем излучая тепло и свет.
siddr1948
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Лада замечательный, щедрый сообщник и прекрасная женщина. Всего ей наилучшего, здоровья и благополучия. Александр.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах