Публичные отзывы других о сообщнице puff__ik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

primer_56
Положительный отзыв
Буду первой. Марина — очень милая, красивая и добрая девушка. Дары у нее замечательные! С ней легко было договориться о встрече. Когда я заплутала, она меня по телефону консультировала и даже в итоге вышла навстречу. Марина, спасибо за понимание и извините за это недоразумение по поиску дома. Вам желаю от всей души счастья, благополучия и удачи!
Mikato
Положительный отзыв
Марина очень классная, ответственная это чувствуется в переписке. Очень удобно договариваться, можно пожелать несколько даров, чтобы не идти за мелочью. Дары все очень хорошие. Удачи Вам с одариваемыми и дарителями!
Yulitsa
Положительный отзыв
С Мариной легко и просто договорится)))
Обещает быстро, предлагает несколько временных интервалов встреч!
Ответственная, приятная и улыбчивая девушка!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Марина — очень доброжелательная и вежливая девушка! Договорились и встретились очень легко! Спасибо огромное и до новых встреч! Всего Вам самого доброго!
Vorozheya
Положительный отзыв
Марина — очень красивая, приятная девушка. С ней очень легко и быстро договориться о встрече, и она идёт навстречу с вывозом даров. Я желаю Марине только приятных и позитивных встреч на Дару-Дар.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах