Публичные отзывы pulsik911 о других сообщниках

pulsik911
Положительный отзыв о сообщнике Ksenia55555
С Ксенией приятно и легко общаться в инете, а также при личной встрече, о которой договорились без каких-либо проблем! Доброжелательная и отзывчивая! Очень приятная, ответственная и светлая девушка.Все с улыбкой, быстро и легко. Иногда бывает достаточно несколько минут чтобы понять, что перед тобой очень интеллигентный, порядочный и добрый Человек! Я еще не мало важно, что она ОЧЕНЬ заботливая и хорошоя мать. И хозяюшка в доме! Я не пробовала, но уверена, что готовит изумительно!!!
Очень приятно.Рада знакомству )
Всех вам благ и всего самого доброго и светлого!!!
Ksenia55555
Положительный отзыв о сообщнике pulsik911
Юличка чудесный человек. Очень весёлая, общительная и добрая, а главной прекрасная мама. Я очень рада нашему знакомству. Вообще рада, что этот сайт даёт мне с каждым днём всё боле приятные знакомства с хорошими и добрыми людьми, чего в обычной жизни очень не хватает, увы:)
pulsik911
Положительный отзыв о сообщнике Leflerka
Замечательный человечек! Очень приятная и милая! Приятно получить столь развернутые благодарности! Очень рада, что отправила дар именно вам! Здоровья вам, здоровья и еще раз здоровья!
pulsik911
Положительный отзыв о сообщнике xoxolka
Очень добрый и хороший человек! Рада знакомству! Всех благ вашей семье!)
pulsik911
Положительный отзыв о сообщнике rishka_mf
Очень приятный и пунктуальный человечек! Добрая и красивая! Спасибо за все и рада знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах