Публичные отзывы других о сообщнице pushika

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

upshara
Положительный отзыв
Совсем не много общалась с Александрой. Не много переписывались. Но и из этого поняла, что она очень добрый и душевный человек. Про таких говорят, что у них светлая аура или положительная энергетика. Очень рада знакомству!
Katuha80
Положительный отзыв
Сашулька — солнышко, которое всегда освещает меня своими лучиками, если просто о ней подумать. Умница и красотулечка, добрая и юморная, весёлая и умеющая слушать, ответсвенная :) С такими людьми всегда приятно быть рядом, дружить.
Жду в гости, Саш… ;)
sultory
Положительный отзыв
Прекрасная сообщница! Тезка! Очень приятно было пообщаться! Надеюсь еще неоднократно увидеться и на Щелковских и на Московских общих! ;)
pushika
Положительный отзыв о сообщнике sultory
Вот бывают люди про которых с легкостью скажешь: «Светлый человек». Вот про Сашу могу только так и сказать. Хоть и видимся только на ОВ и времени на общение там не так много, но могу с уверенностью заверить — человек милый, веселый и добрый. К тому же и очень красивая=) До сих пор не могу поверить, что ты мама 2-х детей. Выглядишь шикарно=)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах