Подарено
Отдается в дар Фольга
Для рукоделия, 1986 года выпуска! Упаковка вскрыта, но фольги тем еще достаточно. Кому? Может, в коллекцию?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сотовые телефоны в коллекцию
Или детям играть. Сразу говорю, запчасти оттуда скорее всего брать нет смысла, т.к. 2 справа — точно «купались».
Подарено
Отдается в дар Чайный дар
Передар от Юли peppermint, спасибо ей огромное за возможность заценить:-)):
Чай, который мы по разным причинам не пьём и не будем

2. Краснодарский чёрный чай. Куплен на плантации

От меня: После того, как Марина Ладанова подарила мне очень классный чай — что-то не пьется:-)) А так он и впрямь чудесный, самый, что ни на есть Краснодарский:-)) Я теперь склоняюсь к зеленым чаям. Без 1 столовой ложки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар С Новым, 2013 годом, дорогие сообщники!!!
Значит, так:-)) Это будет — Дар-желание для всех тех, кто по той или иной причине остался без какого-либо подарка на НГ, который хотел… Просто у меня вышла как раз такая незадача — муж обещал подарить мне (на самом деле, нам:) новый чайник, но вот беда, купил бутылку Мартини, и деньги резко кончились… Он обещал мне подарить чайник когда-нибудь потом, но все мы знаем, как это бывает — может, будет, а может, и нет:-)) Так что, может, быть, какое-нибудь глобальное желание вроде чайника я и не в силах осуществить, равно как и не смогу послать по почте без компенсации посылку с даром (конвертик могу:), зато хочу чем-нибудь вас порадовать к празднику! Пишем как можно больше того, чем вас можно порадовать (это может быть что угодно, но вряд ли я смогу пойти и купить это, так что буду рыться в закромах, там иногда тако-о-ое попадается:-)) Могут быть и какие-то радости для деток, у меня дочке почти 2 годика, так что имеем в виду приблизительно, что может найтись:), и можно, не стесняясь, писать свою историю — каким образом вы остались без подарка:-) Как буду выбирать одариваемых — по наитию, загляну в профиль (хорошо, если увижу там именно вас, а не фото ваших коллекций, и все) а не только по наиболее душещипательной истории (хотя посочувствую обязательно!!!). Все будет зависеть также и от того, что смогу найти в дар:-)
ВНИМАНИЕ! ДАР ПРЕДНАЗНАЧЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО УСПЕЕТ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ И ПОЖЕЛАТЬ ЕГО ДО ЧАСУ НОЧИ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ! Сейчас очень мало сообщников на ДД, связано это с тем, что все, у кого семейные счастливые хлопоты — далеки от компьютера… Желайте, «заблудшие» на Дару-Дар сообщники:-)) Буду рада вас видеть!!!
Подарено
Отдается в дар Колонки Юниор-1
Шли вместе с проигрывателем для пластинок, но можно желать и для других целей! Были рабочие, стоят много лет… Еще к ним — сабвуфер (кажется, так:).
Самовывоз, т.к. все-таки — тяжелые!
Подарено
Отдается в дар Проигрыватель для пластинок раритет
Стоит давно без употребления. Сначала шли разговоры, что починить пара минут, припаять какие-то проводки. Но сейчас уже ничего определенного сказать не можем.
К нему прилагались 2 колонки. Были рабочие. Смотрим соседний дар:-) Мало ли — понадобятся для других целей:-)
Самовывоз, т.к. тяжелый!