Девочка. Родилась 18 сентября. Живёт в городе Ростов-на-Дону. Сообщница с 05 mar 2020.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте! Меня зовут Маргарита Андреевна. На ДД я с 2013 года, но получилось так, что из-за того, что Ростелеком «съел» наш «Самтел», все настройки «полетели » в тар-тарары… И мой ДД пропал. Пришлось снова перерегистрироваться. Ник у меня теперь такой, что ни с бутылкой, ни без нее не выговорить. А регистрировалась я сейчас под ником kosmos2010. Ну а раньше был ник — kosmos1952. Вот так вот я и стала непонятно кем.)))

Что я люблю? Люблю читать и слушать книги. Люблю шить. делать всякие украшения из всего. Учу детей дошкольного возраста и младшего школьного. Вырастила своих пятерых деток. Сейчас уже жду десятую, или десятого внука. Люблю красоту во всем. Люблю дарить.Принимать подарки тоже люблю. люблю жить.)))

Что я не люблю? Не люблю лизоблюдов и шакалов, которые сбиваются в стаи и нападают коллективно на кого-то одного, а потом начинают обливать его грязью и рвать на куски.Не люблю вороватых «почтальонов», которые " теряют«посылки, или отправляют с какими-то оказиями, которые не везут посылки к почтальонам. А потом одариваемые и дарители переживают и оправдываются друг перед другом.)))

Ну вот как-то вот так. А вообще, люблю наших Дарударовцев. Всем вам тепла, доброты и здоровья.