qwerty777 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 303

Мариночка, спасибо вам огромное за лекарства, которые вы мне подарили. Я покупала, теперь мне хватит надолго. Желаю вам всего самого, самого хорошего.
Надежда и Людмила, спасибо вам за подаренный набор для детей «Айболит». Ребенок сразу в домофон спросил, принесла ли я «Айболит», играл весь вечер. Желаем вам всего самого, самого хорошего.
Надежда и Людмила, спасибо вам большое за подаренные нитки. Нитки хорошие. желаю вам всего самого, самого хорошего.
Надежда и Людмила, спасибо вам большое за подаренные одежду для кукол. Желаю вам всего самого, самого хорошего.
Наталья, огромное спасибо вам за отличную сковороду. Она годится хоть запекать, хоть подогревать, хоть поджарить. Желаем вам всего самого, самого хорошего, здоровья и много, много светлых дней в жизни.
Муса, огромное спасибо за кухонную утварь и посуду! Сковороды вот такие мы и искали. Желаем вам всего самого, самого хорошего.
Огромное спасибо Ольга, вам и Надежде за подаренные тетради по английскому языку для 2 кл. Желаем вам всего самого, самого хорошего.
Галина, огромное спасибо вам за детские пляжные тапочки. Желаем вам  и вашей дочери всего самого, самого хорошего.
Галиночка, огромная вам благодарность за подаренный конструктор металлический. Желаю вам добра, света, денег побольше, всего самого, самого хорошего.
Спасибо вам, Андрей за подаренные игрушки разные и из киндер сюрпризов. Машинки большие и хорошие, а также маленькие игрушки. Желаем вам всего самого, самого хорошего.
Зарина, спасибо вам за подаренные игрушки-грибочки, Очень симпатичные, желаем вам всего самого, самого хорошего.
Анна, огромное спаибо вам за ваши детские книжки. Там кроме сказок много пособий для подготовке к школе. Пособия очень хорошие.  Книг очень много.Мы вам очень благодарны за такой дар. Желаем вам всего самого, самого хорошего, удачи. Пусть исполняются все ваши желания.
Надежда, спасибо вам за палантины. Желаю вам всего самого хорошего.
Надежда, благодарю вас за хорошее одеяло. Одеяло в нормальном состоянии. Вы нас очень выручили. Желаем вам всего самого, самого хорошего.
Оксана, спасибо вам за подаренные нитки. Желаем вам всего самого, самого хорошего.
Екатерина, миленькая, как мы вам благодарны за тренировочные очки, Вы нас просто сильно сильно выручили! Очки подошли как раз! Желаем вам удачи, много, много солнечных дней и всего самого, самого хорошего!
Большое спасибо вам, Ольга и Наталье за подаренную одежду для куклы. Желаю вам всего самого, самого хорошего.
Большое спасибо, вам Андрей за  игрушки из киндер-сюрпизов и машинки. ПОка я приехала домой, ребенок уже спал. Игрушки хорошие, нам понравились Желаем вам всего самого, самого хорошего.
Аллочка, добрый вечер! Носки нам очень понравились. Мягкие, теплые. Спасибо вам и всего самого, самого хорошего!
Людмила, спасибо огромное за оправу для очков детскую. Желаю вам всего самого самого хорошего. Спасибо что сами позвонили.
Страниц: 25