Девочка. Родилась 30 sep 1984. Живёт в городе Киев. Сообщница с 12 may 2009.
Её пригласила [17842] 135. Она привела за собой 2 человек.
Всем добрый день!!!
Очень рада что попала на такой сайт-очень интересный, дружный:)) У меня самой есть много всего что могу подарить-буду рада если кому нибудь мои подарки принесут радость и улыбку в душе!!! Если что-то кому нибудь пообещаю-обязательно подарю-почта не составит проблемы-если вы немного подождёте и пересылку оплатите-большую посылку не отправлю.На встречах быть пока не смогу-живём за городом и масик совсем ещё маленький, хотя приблезительно раз в неделю выезжаем в город-тогда и смогу с кем нибудь встретиться и отдать дар!!! ДЕВОЧКИ, СРАЗУ ПРОШУ НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ_Я НИКУДА НЕ ДЕНУСЬ _ЕСЛИ ПООБЕЩАЛА-ЗНАЧИТ БУДЕТ ВАШЕ!!! ПРОСТО НЕ ВСЕГДА СКАЗУ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ВЫБРАТЬСЯ В ГОРОД- СЕЙСАС ЭТО НЕМНОГО ПРОБЛЕМАТИЧНО -У МЕНЯ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК!!! Если буду что-то желать себе или близким моей семьи-значит оно мне действительно необходимо, если вдруг не подойдёт-обязательно передарю:)))
О себе… Имею любимого мужа Димочку, и совсем недавно стала мамой-самого родного, и самого дорогусенького сынульчика Артёмчика :))Есть трое любимых кресников, двое из которых ещё совсем малыши-девочка Ленуська-3 годика, и мальчиш-кибальчиш-Богдашка-полтора годика:))
Люблю путешествовать, обожаю море-это моя настоящая слабость:)) 9 лет занималась плаванием, но желание поступить на финанс.факультет погубило карьеру плавца:))))