Публичные отзывы других о сообщнице rachkova511

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lubus
Отрицательный отзыв
Долго не хотела писать такой отзыв, но меня убедили Омские сообщники что все таки стоит, писать что бы другие наши замечательные ДД не попадались.
Яна попросила собирать для нее ОП посылочку, Омские дарители с радостью несли дары для нее и ее детей. За пол года собралась приличная посылочка. Отправив ее в Людовино, сразу же написала сумму которую Яна доложна за индивидуальную ОП и номер отслеживания посылки. Долго была тишина, хотя посылка уже была получена. Потом она пообещала, что благодарности будут написаны а затраты погашены. Но уже прошло много времени. На сообщения она уже не отвечает, благодарности не пишет, хотя продолжает желать дары. Так что теперь Омск для девушки закрыт, очень жаль что так поступают, когда хочешь искренне помочь тратишь свое личное время и силы. Дорогие ДД будте осторожны, пишу от лица Омского Дару дар сообщества!!!
elena.kazan
Отрицательный отзыв
Очень странно! За один дар была написана благодарность, а за другой — нет. Почему???
У нас ведь даже был личный разговор, где я ясно написала, что одного слова «спасибо» мне достаточно, можно и без фото. Но увы — воз и ныне там!
darudar.org/gift/2196578/ петушок и собачка
Таким и дарить неприятно!
zenovkina1985
Отрицательный отзыв
Странная сообщница, пожелала, я ей подарила свой дарик, и от неё ничего… Что с даром, неизвестно, хоть бы написала простое человеческое «СПАСИБО».

Для Вас rachkova511 к моим дарам закрыта дверь, как аукнется, так и откликнется.
Tenia
Положительный отзыв
Человек, от которого идет Тепло. Даже после случайного и небольшого общения в интернете становится легко-легко, исчезает всё плохое. Излучает позитив, Доброту и Счастье. Умеет радоваться каждой мелочи и не расстраиваться по пустякам

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах