Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
ДОРОГИЕ МОИ ДАРУДАРОВЦЫ!
Опять решила обратиться к Вам, знаю Вашу доброту, сердечность и отзывчивость к беде ближнего.
Сейчас хочу напомнить всем об общей беде в славянске, луганске, краматорске, и других боевых точках, где наши братья и сестры, держат оборону, пытаются выжить, очень нуждаясь в самых простых вещах… продукты в магазин не поступают, доедают последние запасы и подкармливают ребят которые стоят в обороне, много детей и стариков остались без крова…
Давайте поможем им, чем можем, протянем руку помощи…
Идет большая акция по сбору посылок в горячие точки, пока есть коридор по которому отправляются машины с одеждой и продуктами и медикаментами,,, акция с 5 мая, волонтеры стоят каждый день на воробьевых горах с 12 до 22 на площадке…
Прошу вас у кого есть возможность сами отвезите туда, то, что вы считаете нужным. Если нет то я буду приезжать 2 ов подряд сама на машине и буду стоять и собирать посылки, а в субботу утром их отвозить на пункт сбора…
Прошу вас не остаться равнодушными к такой беде, выстоять можно только вместе,
Главное в посылках чтоб ничего не было скоропортящегося, самое удобное и простое, это продукты сухие,… это…
Каши в пакетиках
Крупы
Макаронные изделия
Ролтер
Кубики бульонные
Молоко и сливки сухие
Консервы /не стекло/
Печенье
Конфеты
Заварка
Сахар
Я вчера в ашане покупала продукты и смотрела на цены, дорогие мои можно не очень сильно потратиться, на 100р можно купить упаковку кашки геркулесовые, на 100 р 12 пачек вермишели по 11р и так далее,…
О если каждый купит хоть на 200р что то то мы сможем собрать нуждающимся хорошую посылку…

Теперь медикаменты,,,,,
Все, что угодно, нужно все… но самое главное это бинты, йод, зеленка, перекись, шприцы, обезбаливающие, бактерицидные пластыри,…

Одежда и обувь, любая, для взрослых и детей, но главное чистая и не рванная,

Акция начинает работать со следующего ов, но те кто живет рядом сомной в северовосточном, округе, и не ездиет на ов, могу встретиться и посылку забрать, или гдето у метро всем раз в неделю встречаться… звоните все обсудим,,,,
Для других желающих помочь… я буду стоять на машине с 4 июля 2е пятницы с 18, 30 до 20, 00 у метро трубная /, пока 2 ов буду стоять, постораюсь сделать на машине плакат/, чтоб было видно, но лучше звонить и спрашивать где я стою, так как может рядом не будет места для парковки…
Верю что ваши сердца открыты для помощи тому кто попал в беду
Очень срочно нужна помощь pantera1606 — Лариса.

У неё хотят отнять детей 13.03.14 г.

Фото детей: http://iceimg.com/iMsUdGsW/pict0018.jpg

К ним приходила комиссия из опеки и инспекция по делам несовершеннолетних. Они дали всего неделю, чтобы выполнить все требования, которые они поставили: по долгам, состоянию кв-ры, требования по обеспечению детей продуктами питания и одеждой и т.д. и.т.п.

Лариса pantera1606 позвонила в истерики и моя дочь Эля поехала, чтобы помочь и выяснила, что у неё хотят отнять детей. Она при моей дочери звонила родственнице в другой город, чтобы та помогла ей, но та лишь сказала «пусть забирают» и помочь отказалась.

Я прошу вас, давайте поможем, ведь вы знаете pantera1606 и её пантерят.

«С миру по нитке, голому рубаха".

Это не ложь, там правда горе. Лариса очень любит детей, она очень убита горем и не кому ей помочь. Поверьте, они отчитаются за каждую копеечку.

На ОВ кто захочет помочь, могут мне или Helly передать деньги и вещи по списку нужд.

Что нужно на сегодняшний день:

— оплата долгов по коммунальным платежам — очень актуальна сейчас именно этот пункт помощи.

— продукты в холодильники (мясо — любое, фрукты, овощи, молочка) — пока есть.

— бытовая химия (моющие (для посуды + пемолюксы всякие), стирающие ср-ва (стир. порошок), зубная паста, мыло, шампуни) — тоже пока есть

— одежда и обувь:

Альбина
1999 г.р. — размер одежды 44-46, обувь 38-39, рост 165-170 см

Алексей
2000 г.р. — размер одежды 40-42-44, обувь 36-37, рост -145-147 см

Диана
2002 г.р. — размер одежды 40-42-44, обувь 36-37, рост 145-147 см

Настя
2005 г.р. — размер одежды 38-40, обувь 33-34, рост 125-130 см

Игорь
2007 г.р. — размер одежды 38-40, обувь 33-34, рост 120-124 см

— письменные столы — как парты — 2 шт., так, чтобы за каждым сидели двое детей

— канцтовары для школы 5-м детям — пока всё нужное для школы есть
(тетради, альбомы, карандаши, ручки, блокноты, дневники)

— тарелки — мелкие и глубокие — подарено достаточно

Дорогие сообщники, вы можете так же положить произвольную сумму прямо на счет коммунальных служб для погашения долгов:

ЕИРЦ
http://iceimg.com/dj0QH2hn/pict0014
код плательщика: 2286025041, период 032014,
задолженность — выбрать 2-ю — около 50 000 р.
оплатить произвольную сумму — положите сколько можете

Мосэнергосбыт
http://iceimg.com/gq2xbfiT/pict0002
Номер лицевого счета: 8378206589
оплатить произвольную сумму — положите сколько можете

БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ напрямую через сайт:

Мосэнергосбыт

https://engine.paymentgate.ru/merchant/mos_energo_sbyt/register_ru.jsp
Лицевой счет: 8378206589

ЕИРЦ

http://www.gu-is.ru/pay — «Код плательщика», 2286025041

Личный кабинет банка или через сайт:
http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/portal/site/personal/howto-pay/ways_of_pay

Господа, кто признал акцию неуместной,
дай Бог вам не попадать в такую страшную ситуацию!
Здравствуйте! Вам писала о моей просьбе berlinka, спасибо большое, что согласились помочь! В моем классе учится мальчик, состояние в семье очень плачевное — живет с бабушкой, мамы нет, а отец «на заработках» уже лет пять, ни копейки не шлет. Живут на пенсию, которой естественно ни на что не хватает… В школу нужно много сдавать и я сама стараюсь вложить за нее хотя бы половину, но помощи от этого не очень много. Мальчишка хороший, добрый, хочется сделать его жизнь немножечко лучше и помочь бабушке-одиночке. О мальчике:10 лет, скоро 11. Рост 140 (размера 34/36 но он нормального телосложения, скорее даже худенький) обувь размера 35-36.Знаю точно, что у ребенка практически ничего нет. С сентября ходит в одной рубашке и школьной форме, которую школа обязала всех купить. Даже на мероприятия приходит в штанах от нее. Куртка старая, рукава ему уже коротки, но все дносит. Была у них дома, помогала с уроками — игрушек пара стареньких, книг кроме учебников — никаких! Мальчик очень красиво рисует, явно есть талант. В общем, уверена, что любая помощь: вещи и обувь (даже если на вырост), игрушки, карандаши, книжки — ему будет как нельзя кстати.Бабушка — женщина очень скромная, выглядит молодо, но конечно вымучено. Худая, для своего возраста — всего 48-50 размер. Рост наверное где-то 165-170. Моя мама с ней общается и пару раз дарила свои вещи — и почти все ей подошли. Получается, что размер у нее такой же как у мамы. Бабушка много вяжет на Никиту, распускает старые вещи и дает им «вторую жизнь». а может и третью. В общем, люди хорошие, но вот в жизни не повезло…Если что-нибудь соберете для них, вот мой адрес: индекс 356524 Ставропольский кр. Петровский район, с. Гофицкое, ул. Гражданская 268, Ханевской Юлии Сергеевне я все рассортирую, отнесу и конечно же скажу, что это помощь от добрых людей.
Это письмо девушки что забила тревогу о помощи…

Дорогие дарударовци, я тут недавно, но уже многих знаю и многие знаю меня, многие с проекта помогают мне собирать необходимые вещи для детского дома, за что вам низкий поклон…
Но сейчас я хочу написать об одной семье которая нуждается в помощи, мне сегодня пришло письмо, с просьбой помочь, и я решила обратиться к вам… что такое один ребенок и бабушка, если с такой армией горячих сердец можно свернуть горы…

Готова все дары для них собирать сама и отправить им их за свои деньги
Дорогие мои сообщники, давайте поможет кто чем может, что для этого надо…
Куртка 2шт зима и осень
Джинсы шапка, рубашки, свитер, носки, футболки, кросовки, туфли, ботинки, спортивный костюм, шорты, лишние вещи только приветствуются
И конечно то что поможет развитию ребенка, все для рисования, тетради, альбомы, мяч книги по возросту, карандаши, фломастеры,
Да что я вам говорю… вы тут все матери с большой буквы, и вам ли не знать что нужно ребенку, особенно если у кого сыновья…
Думаю что для гигиены тоже кое что не помешает ему
Ну и там есть размеры бабушки, кто что может/куртку я уже положила теплую/
Пишите мне и обращайтесь с любыми вопросами, очень надеюсь на ваши добрые отзывчивые сердца

С уважением ко всем Вам Рада

Дорогие помощники информация для передачи даров, варианты,…
1- отправить дар самому по адресу-низкий поклон
2-привезти его ко мне домой- низкий поклон
3-передать на ов для меня-через сообщницу МЫ-ША-таня она или ее муж влад каждую пятницу стоят на цветнос с 18, 30-19, 30
4-привезти дар на ов на цветной в последнюю пятницу месяца марта-или я или кто то из помошников там будет стоять у чемодана и собирать дары для отправки мною лично стоять будем до 20, 00
Если везете дар на ов тане для передачи мне, предупредите меня, она часто завалена пакетами и для других, привозит и отвозит, и физически иногда не может все унести своим ходом,

АКция заканчивается в последнюю пятницу марта месяца, тоесть 28 числа на последнем ов на цветном, потом посылку отправляю, и добирать уже не буду, если что останется можно выслать самим или передарить.с уважением к вам ко всем РАда