Публичные отзывы других о сообщнике radifon

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lena-ledi465
Отрицательный отзыв
Впервые написала отрицательный отзыв — раньше всячески избегала этого. Здесь же тот случай, что пройти не могла, и мой отзыв будет единственным отрицательным среди прочих. В том году была почтальоном Москва-Набережные Челны.Посылки были все отправлены за мой счёт!!! Общая сумма составила 4тыс.500 руб.Эта сумма так мне и не вернулась! Писала и самой Рамили, но только одни обещания!!! Один только вопрос-куда делись эти деньги?? Последний раз написала 23 апреля 2016г.Всё опять обещания и тишина. Рамелю это мало наверное интересует, но я пенсионерка и каждый раз платила свои деньги из пенсии, а большинство даров было ей самой!!! Как хорошо жить за чужой счёт!!! Был договор, что оплата ОП после раздачи — но воз и ныне там! Наверное за год ещё дары не раздали ?? Ольга М.К. когда была почтальоном то-же ждала очень долго оплату за свои посылки! С трудом и не знаю что там ёкнуло у Рамили, но деньги она получила через год! Красивый профиль у Рамили, красивые слова, а на деле… Ну что-же пусть это будет на твоей совести Рамиля!!! Помни -сколько ты возьмёшь и не вернёшь чужих денег, потеряешь в 10 раз больше!!!

Прошёл год! Денег так и нет! Не только денег но и даже извинения! Да за чужой счёт решать свои денежные проблемы очень удобно! Не стыда, не совести нет!!!

Прошёл ещё один год! Сейчас 2018. Денег как не было так и нет! Впрочем как и совести наверное! Как можно верить и дружить с таким человеком?? Как можно обманывать и обещать??

Наступил 2019г. Но всё осталось по прежнему! Деньги не возращены! Каждый год наверное в марте придётся писать отрицательный отзыв!!! Не когда не обманывай людей! Так учат нас родители с детства! Видно обман у Рамили стал частью её жизни! Обманывать доверяющих тебе людей — последнее дело!!!

2020 год! Всё без изменений! Деньги не возвращены, извинений нет!
Советую почтальонам и обещающим дары быть внимательней с обманщицей!!!

И вот уже 2012 год. Всё без изменений! Когда у человека совесть проснётся? Или она потеряна в куриных мозгах! Как можно с ней общаться! Обманула меня, обманет и вас. Будьте осторожны с мошенницей!
grigosvet
Положительный отзыв
Спасибо огромное вам за вашу отзывчивую душу! Ведь чтобы понимать друг друга и помогать нам расстояния не преграда! Удачи во всем! Любви и счастья! Очень рада нашему знакомству!
radifon
Положительный отзыв о сообщнике grigosvet
"… Я старалась, чтобы это не было совсем сладко и приторно, чтобы в этом была жизнь… Нет подруг такого типа. У меня вообще не сложилось с подругами… Потому что очень высокие критерии для дружбы. Мне вообще слово«подруга»не нравится — оно очень бытовое. А друзья у меня есть. Ну, вот с кем бы я в разведку пошла — такие люди есть. Я всё время поражаюсь, когда судьба дарит нового человека, который становится как родственник. Это такое счастье — просто задохнуться можно!"

Не было уверенности, что своими словами смогу точно охарактеризовать эту замечательную сообщницу и своё отношение к ней! Поэтому позаимствовала слова Чулпан Хаматовой в журнале «Кинопарк»)))
Я действительно нашему рада знакомству!
Anastasiya123
Положительный отзыв
Я искренне рада что есть такие люди на земле!
ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ И ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ ВСЕГДА ВСЕМ И СОВЕРШЕНО БЕСКОРЫСТНО!
Спасибо тебе за все!!! =)))))))))
radifon
Положительный отзыв о сообщнике Anastasiya123
Всегда отзывчивая, неравнодушная, добрая, трудолюбивая, позитивная, кристально чистая душой — как ребенок, при этом в меру расчетливая и прагматичная — крепко стоит на земле на своих ногах, реально смотрит на жизнь ( люблю таких: всегда с трезвым умом и разумным расчетом). Всего, чего добилась в жизни за такую молодую жизнь, добилась и продолжает добиваться сама. Знает цену труда, поэтому очень уважительна ко всем себя окружающим и к чужому труду.
Желаю семейного благополучия, здоровья всем вам, любви и уважения родных и друзей)))
Flowers
Положительный отзыв
Рамиля, очень добрый, отзывчивый и просто замечательный человек — и ты мне сильно нравишься :)
Мы никогда не встречались, но душа твоя мне очень родная. Всего тебе самого наилучшего, оставайся такой же хорошей и доброжелательной всегда :)
radifon
Положительный отзыв о сообщнике Flowers
Марина — замечательный человек, отзывчивая, ответственная, добросовестная. Тюменцам, да и всем сообщникам из дружественных городов, очень повезло с таким почтальоном!
Indigo_Muslim
Положительный отзыв
Рамиля — замечательный даритель, одариваемый и просто человек))) Люблю её!))
Angren
Положительный отзыв
Добрая, внимательная, тактичная, бескорыстная. Очень сожалею лишь об одном, что у меня нет, такой сестры, как Рамиля!!! Спасибо, Вам и Вашей семье за постоянную помощь.
admknitu
Положительный отзыв
Что могу сказать о Рамиле и ее замечательном муже — это пример для многих сообщников. Очень отзывчивые и общительные люди. Помогли мне понять некоторые вопросы связанные с ОП и не только. Спасибо вам.
valieva1876
Положительный отзыв
Рамиля-почтальон по 9! ти направлениям ОП нашего города.
Отзывчивая.ответственная и доброжелательная.
По житейски мудрая и внимательная к сообщницам.
Спасибо Рамиля :)
ariadna-2014
Положительный отзыв
Рамиля наконец то добралась до тебя с отзывом))))
Больше всего что меня трогает с первого нашего общения в ней это
бескорыстность, доброжелательность и тактичность)))
Желаю тебе стать мамой героиней и воспитать деток подобных себе)))на радость СЕБЕ И МУЖУ))))
Дай бог!!! Алла бирса!!!
radifon
Положительный отзыв о сообщнике ariadna-2014
Настоящий боевой друг, с которым можно идти на любую разведку! Её и просить не надо, если она может помочь или выручить — обязательно предложит свою помощь, а когда связаться не получается, а время не терпит, просто сама всё организует, проделает и потом просто скромно проинформирует о результате, не претендуя на аплодисменты и дифирамбы на свой адрес.
elena080475
Положительный отзыв
Замечательная женщина, хорошая мама, заботливая жена, а какой сообщник — настоящий патриот своего дела! Только по общению по переписке сложилось очень хорошее впечатление! Почтальон по 13 направлениям! Отзывчивая, всегда придет на помощь. На таких только и держится Дару Дар! Желаю счастья вашей семье, здоровья, радости и беззаботного детства вашей малышке!
yes1000000
Положительный отзыв
Рамиля ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь нашей семье.Обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым
igra-20
Положительный отзыв
С Рамилей мне всегда приятно иметь дело, независимо от того, встречаемся ли мы в дарах, или в почтальонских разговорах. Она адекватна, умна, легко идет на контакт. С Рамилей можно без проблем договориться о транзите любых даров. Как почтальон, Рамиля ответственна и аккуратна.
Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество с этим отличным человеком:)
Lora70
Положительный отзыв
Рамиля, спасибо огромное за вашу заботу, внимание, ваши дары вне ленты и вашу помощь! Вы — пример настоящего Дарудоровца, не по названию, а — по сути. Спасибо ДД за возможность познакомиться с такими замечательными людьми, как вы))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах