radiohead благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 231

Отдается в дар «Малыши спатифиллума»
Благодарю за прекрасного малыша! Он пережил вечернюю транспортировку до дома, затем покатался на метро, прогулялся со мной до работы. Пускай отдыхает, буду о нём заботиться :)
Спасибо. Потерялась видимо кофточка.
Спасибо огромное за мёд! Очень понравился, уже половину баночки почти «заточили»))
спасибо большое!!!
спасибо! дар до меня доехал)))
Привет! Летом 2016 не успела получить дар, зато теперь жду лето 2017 еще больше! Ведь надо поскорее посмотреть, каковы новые босоножки в деле! Миу! Спасибо)
Дезодорантом пользуюсь, спасибо)
Привет! Очень была рада тебя видеть, Анечка! Спасибо за рубашку, она очень прикольная))
Спасибо большое за дар! Антихристу уже прочитала ;)
Отдается в дар «Анорак Le coq sportif»
Алёна! Ты меня очень порадовала своим даром! Анорак просто чудо, легкий, как перышко, цвет подходящий, по размеру подошел отлично! С ним и на прогулку, и на пробежку, да куда угодно! Спасибо тебе большое)
Спасибо большое за дар! Гель для душа очень крутой, уже попробовала)
Ура! Лак до меня благополучно добрался))))))) Спасибо большое, цвет просто шикарный, завтра устрою праздник ноготочкам))
Огромное спасибо тебе за удобную косметичку! Пока солнечно на улице — кладу в нее очки, очень удобно, потому что чехла для солнцезащитных очков у меня нету. Затем буду использовать твою косметичку для всяких женских штучек, которые беру с собой на работу, тренировки, да мало ли куда еще))
Отдается в дар «Шампунь Elseve Роскошь 6 масел, 400 мл»
Вот на такую смешную благодарность вдохновил меня ваш дар! Спасибо за шампунь, нам с ним очень хорошо)) Рада знакомству ;)
спасибо большое за дар! сегодня утром уже напшикалась этим зеленый чаем и сама теперь пахну, как какой-то цветочек))) рада была познакомиться с вами!
Спасибо Вам огромное за такой прекрасный дар! Жаль, что мы не встретились с Вами лично, но ведь ваше путешествие по волнам Дарудара только начинается, так что еще увидимся! Спасибо еще раз) Книги буду обязательно передаривать (но если мне какая-то ну ОЧЕНЬ понравится, то оставлю себе)
спасибо за обещание, дара до сих пор не получила, может еще не дошла моя очередь, может с почтой где-то косяк вышел, не знаю) если придет посылочка — исправлю благодарность на радостную и с фотографиями)
спасибо тебе большое! дар как раз прямо вовремя) хотелось такого нежного кремового геля для душа, для души, для успокоения) спасибо! мыло тоже пойдет в дело))
сумка классная) ручки маленькие убрала, пока буду с большой ручкой носить длинной, потом придумаю что-нибудь, из большой ручки две малых надо будет в ателье сделать)
спасибо большое за крем! мне очень он подошел, я рада))
Страниц: 16