Девочка. Родилась 04 aug 1987. Живёт в городах Санкт-Петербург, Гатчина. Сообщница с 20 jan 2013.
Она пока никого не пригласила.
История моей жизни ничем не отличается от других. Эволюция проходила в несколько этапов: ясли — детский сад — школа — университет — работа.
Никогда не думала, что окажусь в СПб, но оно случилось. И тут поонеслооось! Начали просыпаться «странности», о существовании которых я и не знала. Стала вегетарианкой, потом пришли чувства сострадания, желание помочь кому-то. В поисках помощи кому-нибудь наткнулась на акцию «Сделаем». Приняла участие в ней, и это захлестнуло меня! Я поняла что реально могу помогать каждый день, каждый час всем, пускай и обезличенно) Следствием этого была покупка контейнеров для раздельного сбора мусора.
Идея рационального использования ресурсов привела меня к сэкондам, хотя к б/у вещам раньше относилась настороженно.
В общем, ломаю свои стереотипы, стараясь идти по дороге добра.
А теперь по поводу дарооборота. Гардероб поизносился совсем. Средств на его реинкарнацию нет, и в близжайшем будущем не предвидется. Поэтому желаю много вещей: что-то прекрасно будет сочетаться с тем что осталось, а что-то послужит отправной точкой для фантазий. Житие в СПб накладывает свой отпечаток, поэтому решила попробовать собрать гардероб в стиле ретро. Также зачастую принимаю «заказы» от сестренки, если ей уж ооочень понравится вещь.
Собираюсь собрать диван из подушек, так что требуются подушки (любые)!!!
Поскольку в СПб живу не так давно, то и делится пока что, собственно, и нечем. Но, думаю, со временем найдется)

Время я тоже стараюсь использовать рационально, поэтому стараюсь оптимизировать путь движения — либо еду по делам, а заодно и забираю/отдаю дар, либо стараюсь группировать адреса, т.к. пятидневка не дает большой свободы в выборе времени для разъездов.
Когда получаю дар, стараюсь сразу же подать голос. Но если этого не случилось, возможно, эта инфрмация проскользнула мимо глаз. Поэтому буду благодарна, если вы напишите комментарий к встрече.Если ваш дар не может пролежать и недели, то думаю меня не стоит выбирать (хотя бывает что и оперативно получается забрать). Либо пишите в описании дара что срочно. В противном случае претензии не принимаются!
По статистике, наиболее сложный для забирания вариант верх красной и низ оранжевой веток. Но я стараюсь))
На ОВ не хожу, но Анна Ефремова согласилась быть моим представителем, за что ей огромное спасибо! А вот и ссылка на ее профиль http://darudar.org/users/efremova-a/ ))

Никогда не нажимаю кнопку «это не дар», т.к. то что для меня хлам, для других может быть ценнейшей вещицей. Знаю, что даже битое цветное стекло ищут)

Одариваемых выбираю интуитивно. Ждать могу долго, т.к. понимаю что порой не так-то просто выкроить время для поездки на другой конец города.

На данный момент в качестве даров для меня актуальны: монеты, сушилка для белья напольная, защита для велосипедистов, велосипед взрослый, спорт инвентарь

Кажется на этом всё)
Хорошего вам дня!