Девочка. Родилась 20 mar 1981. Живёт в городе Ижевск. Сообщница с 26 feb 2012.
Она пока никого не пригласила.
Привееет!!! Меня зовут Мария. Я обажаю делать практически из «ничего» уникальные вещи.Это и поделки из пластиковой бутылки, и цветы из различных материалов, и всякие полезности для уюта, украшение одежды, шью, вяжу, делаю вместе со своими дочками (Руслана и Софья) разные поделки, украшения, шкатулочки. Все это можно посмотреть в моем блоге http://rammashka.blogspot.com/

Я мама двух очаровательных куколок! Я их ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. Часто желаю для них. Просят купить много, а могу позволить мало. Живем без папы, работаю одна.

Люблю дарить. Делаю красивости (поделки) и дарю знакомым, друзьям. Всегда желаю что-нибудь винтажное (кружева, тесьму, бусины, броши, замочки, ключики декоративные… И много всякого!!!) для оформления своих работ.

Предпочитаю встречаться лично и обязательно по звонку. Мне надо звонить)))) Работаю я в ЦСО (помогаю бабуськам.приношу продукты) и много езжу по городу. Так что могу оказаться рядом с вами и передать свои дары(вам не надо ехать за ними) или забрать свои дары.
Желающие без комментариев игнорируются.

Захожу в Дару-дар каждый день, НО!!! Если меня давно нет в сети (не обещаю, не желаю, не выставляю, значит у меня за инет не заплачено) звоните и забирайте дары, которые вам приглянулись!!! (без обещания, и лишних стеснений: выставила, значит хочу быстрее подарить! я не копаюсь в желающих)

т. 8-950-821-90-46


С некоторых пор разочаровалась в ОП… Отсылаешь дары, в ответ тишина… ни спасибо, ни нас**ть… не понятно… дошло ли до адресата? Так что ОП под ¿¿¿¿¿¿¿
Я не почтальон, но кому-то понадобится ссылочка на них! http://darudar.org/daronomics/ijevsk/posts/