ranunculus благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 251

Отдается в дар «Спортивная сумочка Quechua»
Дорогая Таня, большое спасибо за удобную сумочку! Очень выручит во всех моих последующих походах, многофункциональные вещи всегда облегчают жизнь :)
Алина, большая благодарность за пальто! Оно такое женственное и красивое, жду скорее подходящей погоды, чтобы в нем гулять. Подошло идеально и по росту, и по объёмам, покажу фото «из жизни» обязательно чуть позже, в узком зеркале не очень выглядит, мне так не красиво :) Спасибо большое, я очень рада!
Дорогая Евгения, благодарю за эффектное платье невероятного цвета! Легкое, комфортное, приятное к телу! Успела выйти в нем разок, а потом улетела в длительный отпуск, уже очень жду следующего лета, чтобы нагуляться как следует. :)
Отдается в дар «Юбка «Max Mara»»
Эта юбка — то, чего так не хватало для завершения невероятно женственного, трогательного образа. Качество на высшем уровне, силуэт — абсолютно мой, села идеально! Евгения, огромное спасибо за дар, будет одной из любимых, определённо. 
Успела слетать в ней в Ростов-на-Дону, получила множество комплиментов, и теперь хочется ещё больше. :) Благодарю от всей души!
Отдается в дар «Блуза «Comma,»»
Дорогая Евгения, огромное спасибо за замечательную блузку! Сегодняшнее настроение оказалось подходящим для ее сочного цвета, впервые вышла в ней из дома. Невесомая и приятная к телу — уверена, станет теперь любимой! Спасибо!
Роман, благодарю за чай и приятную встречу!
Людмила Николаевна, большое спасибо за отросточки! Жду корешки, после посажу в горшочек.
Спасибо большое! Оба цветочка посадила, прижились хорошо. Один унесла в садик на работе, другой оставила среди своих.
Тренч замечательный и отлично подошёл по размеру! К первым осенним дням готова, не терпится надеть.) Надежда, спасибо большое за чудесный дар и очень удобную встречу!
Надежда, огромное спасибо за тунику! Ещё успею поносить в сентябре — приложу фото, если кто-нибудь меня сфотографирует :)
Отдается в дар «Часть набора кистей для макияжа»
Таня, спасибо большое за кисти! Очень красивые, пользуюсь :)
Евгения, благодарю за растения! Буду выращивать. Давно хочется какое-нибудь пышное и быстрорастущее :)
С удивлением и неловкостью обнаружила, что отсутствует благодарность за дар… Надеюсь исправиться, несмотря на то, что прошло много времени. :)
Все вещи мне подошли (впрочем, это выяснилось ещё и во время примерки), стали любимыми и активно носятся даже и сейчас. Среди фаворитов — рубашка цвета хаки, абсолютно неубиваемая, каждый раз как новенькая! Юбки, блузки, футболки и платья — все в ходу и спасло меня в тот период, когда было совсем не до одежды. 
Сердечно благодарю за такой объёмный, красивый и нужный дар! Ещё раз прошу прощения за свою рассеянность…
Отдается в дар «Бальзам для губ»
Запах макадамии столь приятен, что хочется пользоваться этим бальзамом всегда! Благодарю за помощника и очень вкусный чай!~~
Роза Михайловна, благодарю вас за замечательные туфли! По размеру идеальны и очень удобны, хоть и не кажутся таковыми. Отдельная благодарность за то, что смогли привезти на ОВ!!! Совсем не получается сделать более-менее нормальное фото, может быть, попозже покажусь :) Спасибо!
Анна, огромное вам спасибо за то, что так порадовали! Мы с коллегами очень вам признательны, нигде не могли найти экземпляр первой части.) Теперь наш редакторский 1Q84 в полном комплекте!
Отдается в дар «Маска из Венеции»
Дорогая Светлана, сердечно благодарю вас за такой красивый дар! Довольно прохладно отношусь к различным сувенирам, но перед масками из Венеции устоять невозможно. :)
Всего вам самого хорошего, была рада новой встрече!
Отдается в дар «Сапоги замшевые 41 р-р»
Дорогая Елена, спешу благодарить за ваш замечательный дар! Это идеальные сапоги, невероятно удобные, красивые и качественные! Размер в размер, что безусловно радует, т.к. порой поиски новой обуви очень выматывают… Спасибо большое, буду носить, любить и беречь.

P.S. Фотографии, к сожалению, получились плохими, но это всё, на что способен мой телефон :)
Отдается в дар «Марки Японии»
Марина, примите мою благодарность за марки! Они прекрасны, я могу долгое время сидеть их рассматривать и радоваться. Не понимаю, почему эти маленькие кусочки бумаги вызывают такой восторг :))) Отдельное спасибо за рекомендацию дара — я не сижу на сайте сутками и многие марочные дары просто пропускаю. Всего вам тёплого и замечательного!
Настя, большое вам спасибо за этот нежный комплект! Невероятно приятные к телу вещи, летом буду часто носить :)
Страниц: 9