Девочка. Родилась 13 nov 1990. Живёт в городе Ростов-на-Дону. Сообщница с 05 may 2015.
Она привела за собой 2 человек.
Всем привет)
Меня зовут Настя)Мне 24 года.
В прекрасный город Ростов со своей семьёй приехала не давно из Луганской области, увидев все красоты этого города, я поняла что хочу здесь остаться навсегда.

У меня есть двое прекрасных мальчишек, Женя (5 лет)и Серёжа (3 года), желать буду конечно же для них, потому что они мой смысл жизни, и все что я делаю, я делаю в первую очередь для них.
Люблю цветы, всякие разные предметы для обустройства жилья и для создания уюта, так же могу желать вещи для себя, которые в данный момент не могу себе позволить, парфюмерию, косметику, средства по уходу за телом, волосами, обажаю часы, бижутерию, обувь, наверное как и все девушки. Люблю сама дарить.
По профессии я мастер маникюра и педикюра, так же занимаюсь коррекцией и окрашиванием бровей и ресниц.
О себе: нет идеальных людей, и я не являюсь исключением, я бываю очень ленивая, и в этом вся моя проблема, а бываю с «мотором в одном месте». Доброжелательная, если вдруг каким то образом, я обидела человека, чувство вины преследует чуть ли не до конца жизни, даже если все давно забыто, все близко принимаю к сердцу, всегда по возможности приду на помощь, всегда выслушаю, если смогу помогу советом. Не могу сидеть на месте. Живу под девизом" Кто если не я".
Сейчас занимаюсь активно собой, за 8 месяцев которое живу в Ростове я сбросила 15 кг, и на этом не останавливаясь, в идеале мечтаю весить как до родов-54 кг, очень хочу выучить два языка, английский и испанский, но большая мечта у меня, это выйти на хорошую работу и обрести то, что потеряла, это дом, но пока это не возможно, из-за отсутствия документов. Люблю животных, мечтают завести хорька или енота)
Может кто-то прочитав обо мне подумает что я хвастаюсь или как то набиваю себе цену, но это далеко не так, я просто такая и есть, открытая и простая.

О дарах:
-------Общие встречи посещаю, но не всегда.
-------Посылки не отправляю.
-------Дары стараюсь забирать как можно быстро, но с детками и работой, это не всегда получается оперативно, особенно если место встречи находится очень далеко от меня, поэтому извините заранее, если я вовремя не забрала дар, это не означает что он мне не нужен, просто так сложились обстоятельства.

Буду рада новым знакомствам, общению и встречам.