Мальчик. Родился 02 aug 1987. Живёт в городе Кишинев. Сообщник с 05 jun 2009.
Его пригласил ilmar 20. Он привел за собой 3 человек.
О себе
Программист, панк, буржуй, люблю качественные продукты, имею высокие требования к окружающему меня миру, но готов за это платить высокими требованиями к себе и адекватной оплатой действительно качественных услуг и товаров.
Ставлю во главу угла разум, факты. Ненавижу холивары, никогда не принимаю участия в бессмысленных спорах в сети, но в реальности почему-то частенько в них попадаю даже супротив своей воли.
Люблю и ценю знания, много читаю как художественной литературы, так и публицистики, не забывая однако перемежать всё это сугубо профессиональным чтивом.
Из развлечений предпочитаю интересные беседы с друзьями и просто умными людьми, AD&D, Wow, катание на роликах и творчество (кодинг/проектирование/юзабилити). Форумы, чатики, бложики не удобоварю за редким исключением.
Предпочитаю слушать (или в данном случае читать). Если говорю/пишу — только то, что считаю нужным писать. Не занимаюсь троллингом.
Работаю. Зарабатываю. Разрабатываю.

О нас
Живу гражданским браком с любимой женой Аннушкой, с которой мы вместе уже 8 лет.
Пока без детей) Зато у нас есть питомец, кошка-британец Нэнси (в честь Нэнси Спанджен).

О дарах
Сам дарю всякие технические прибамбасы, которые уже не нужны, иногда вещи. Жена дарит вещи, аксессуары и обувь из закромов родины)

Политика дарения
С почтой не связываемся (во всяком случае пока), т.к. опыта нет совсем.
Желающим молча стараемся не дарить. Если желающих несколько, прикидываем, кому нужнее. Иногда смотри на рейтинг, отзывы и желания, но это не главное.
Всегда очень ждём «спасибо» и огорчаемся, если не дожидаемся.

О желаниях
Желаем иногда себе что-то из одежды или бижутерии (всегда юзаем то, что желаем), жена иногда желает парфюмерию. Я могу «запасть» на какой-нибудь арт или гаджет. Опять-таки пылить вещи не люблю. Для кошки тоже можем пожелать, она у нас любимая и балуемая всячески)

З.Ы.
Не пугайтесь меня на встречах, это с виду я такой злобный в коже и гриндерах. А в душе я добрый и пушистый)