Публичные отзывы rastoman76 о других сообщниках

rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике ArtUr_17 (своём взаимном контакте)
Очень приятный и отзывчивый сообщник.Культурный и ответственный.С такими приятно иметь дело.Мне очень сильно помог.Забрал дар из Химок и привёз мне в Солнцево.Мало кто пойдёт на такой поступок.Просто МОЛОДЕЦ.:))
ArtUr_17
Положительный отзыв о сообщнике rastoman76
Дмитрий! Отличный человек! Приятный в общении! У Дмитрия очаровательный сынишка Артём и очень гостеприимная жена Наталья! Очень рад знакомству с таким человеком! )))
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике Oleg_Eliseev
Отзывчивый сообщник, мне например очень помог при передаче дара.Молодец.Побольше таких сообщников.МОЛОДЕЦ.:))
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике adabash1603
Светлана очень добрая и чуткая сообщница. От неё веет теплом и добротой. Находясь рядом с ней чувствуеш, что ты знаешь её очень давно. Побольше таких сообщников.:)
adabash1603
Положительный отзыв о сообщнике rastoman76
Дима- душа человек. Добрейший и очень внимательный. Так же, как и его жена Наталья. Не зря они живут в микрорайоне Солнцево, солнечные и красивые сообщники Дару- Дара. Общение с ними приносит радость, поверьте мне, я в людях знаю толк! Счастья тебе, Дима! )
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Карина очень добрая, отзывчивая и вообще замечательная сообщница.Моя жена в восторге от её подарка в не ленты.:) Подарок в виде туалетной воды ей очень понравился.Карина очень классно шьёт, в чём лично убедился получив от неё дар.Вообщем душевный человек и просто умничка.Здоровья ей и процветания.Очень рад знакомству.:)
MiraWsem
Положительный отзыв о сообщнике rastoman76
Замечательный сообщник, но ещё замечательней его семья!
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике OneWay
Дмитрий замечательный и очень внимательный к другим сообщник.Приятно было познакомиться.Хороший даритель с отличными дарами.Здоровья и благополучия ему и его близким.:)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике Volchonok666
Олеся молодец.Весёлая, отзывчивая и пунктуальная.Спасибо ей за помощь в передаче дара.Здоровья и всего самого наилучшего.:)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике nadia65
Надежда очень внимательная сообщница готовая помочь в разных ситуациях.Отзывчивая и вообще большой ей респект.:)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике dasha87 (своём взаимном контакте)
Дарина замечательная девушка и отличная и внимательная сообщница Дару Дар.:) Приятная в общении, пунктуальная и просто супер человечек.Рад моему с ней знакомству.Здоровья тебе Дарина и оставаться такой доброй и весёлой.Респект.:)
dasha87
Положительный отзыв о сообщнике rastoman76
Дима — это сказочный герой на просторах ДаруДар, такой вот Добрыня Никитич в современном обличии:) Всегда всем поможет, никому не откажет:) Как одариваемый и как даритель, ответственен и исполнителен:) Настоящий друг и товарищ! Очень рада знакомству с Дмитрием, благодаря ДаруДар!:)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике nato.ru (своём взаимном контакте)
Наташенька очень добрая, общительная, ответственная и вообще классная сообщница.:) Рад знакомству.:) К ней всегда можно обратиться за помощью. Вообщем писать красиво не умею, но огромный респект.:) Здоровья дочке, мужу и самой Наталье.:)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике Iulianiya
Ульяна очень порадовала и помогла многим сообщникам.Мне в том числе.Удивительная сообщница.Жаль не пообщались.Переполняют положительные эмоции.:) Просто очень приятно было встретиться.Респект.
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике [410623]
Анна замечательная дарительница на ДаруДар.:) Нумезматы просто очень довольны.Очень внимательная и ответственная девушка.Лично не знакомы, но очень радуют её дары и доброта.Здоровья Вам Анна и отзывчивых людей по жизни.:)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике Eleonora_Elis
Элеонора симпатичная и ответственная сообщница.:) Всегда рад встрече.Здоровья и удачи.:)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике [352972]
Спешу поделиться своими эмоциями. Анастасия отзывчивая, внимательная, приятная в общении, добрая, милая сообщница! С ней легко было договориться и встретиться. Дар подаренный нам достойный и очень нужный! Огромная Вам благодарность от всей нашей семьи! Желаю Вам огромного счастья, здоровья и успеха во всём!
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике [78496]
Очень приятная в общении и вообще просто умничка.Мне очень было неожиданно, что подарила дар (системник), да ещё и сама привезла.Дай бог ей здоровья.Замечательная сообщница и человек.Побольше таких как она.МОЛОДЕЦ.:))
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике [110335]
Ирина просто молодчинка, очень мне помогла с передачей дара для меня.Ирина здоровья Вам и большой удачи.:))
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике Mucha
Ирина замечательная и весёлая сообщница с хорошими, разнообразными дарами.Рад знакомству.Здоровья и всех благ.Спасибо за диски с фильмами.:))
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике [383949]
Мария замечательная сообщница.! Очень приятная в общении и очень чуткая девушка.Очень рад знакомству с таким замечательным человеком.Не умею много писать, но эмоции положительные переполняют.Если таких сообщниц как Мария будет больше, то сайт можно причислить к святости современной России.Удачи Вам Мария и не обращайте внимание на злых тролей этого сайта.Они к сожалению здесь есть.:)Респект Вам..:)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике mnogodetnaya82 (своём взаимном контакте)
Анастасия великолепный и великодушный человек.Таких людей к сожалению мало.Я очень рад знакомству с ней.Она всегда проникница и поймёт любого.Не обижайте её.Добро нельзя осуждать и обижать.Настя просто умничка.:))
mnogodetnaya82
Положительный отзыв о сообщнике rastoman76
Димуль, спасибо тебе за твой позитив, общительность.Таких как ты очень мало людей, с тобой очень легко общаться.Очень рада, что познакомилась с тобой (хоть только общались по телефону и на сайте), но все равно этого было достаточно, чтобы понять, какой ты замечательный, светлый человечек.
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике Ssorrow
Елена очень приятный и отзывчивый сообщник.Держит своё слово.При общении вызывает только положительные эмоции.Очень рад знакомству.:))
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике Angelzveta
Светлана ответственная сообщница, приятная в общении, с ней легко было договориться о встрече.
Пусть у Вас все будет хорошо!)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике Editor
Нина и Лида замечательные, отзывчивые и добрые сообщницы! Всегда придут на помощь, подскажут и посоветуют.Очень рад знакомству.Здоровья Вам и всего самого наилучшего.Респект.:))
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике [23220]
Дара и Михаил замечательные сообщники.Добрые, отзывчивые и приятные в общении.Рад был знакомству.Здоровья им крепкого и чтобы все мечты сбывались.:)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике SvetaBasta
Светлана очень добрая, внимательная и отзывчивая сообщница.Очень порадовала неожиданным даром в не ленты.Жена просто в восторге от подарка и аромат ей очень понравился.:)Здоровья и благополучия от всей моей семьи.Очень достойная сообщница.Берите с неё пример.:)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике Mila7771
Любовь очень приятная, добрая и общительная сообщница.Приятно было познакомиться.Отличная сообщница ДД.:)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике goshar
Гоша классный парень. Лично не встречались, но много положительных эмоций о нём услышал от моей жены (а я её мнению доверяю). Лично от себя могу добавить, что Гоша ответственный и очень позитивный человек. С ним легко договориться о встрече, и он старается организовать встречу удобной для одариваемого. Угостил конфеткой жену. Респект и уважуха. ) Здоровья, удачи и всех благ.
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике Mur-san
Наталия замечательная сообщница ДаруДар! Очень рад знакомству.Замечательные дары и бонусы в не дара.Здоровья и хороших и добрых друзей.:)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике Morfey_de_Korellon
Морфей и её мама замечательные сообщницы Дару Дара.Замечательные дары и приятное общение.Здоровья Вам, мира и добра.:)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике [351666] (своём взаимном контакте)
Люба-гостеприимный и доброжелательный человек. Внимательная и заботливая так же, как и её муж Алексей. Солнечные и красивые сообщники Дару- Дара. Общение с ними приносит радость! Счастья всей Вашей большущей семье! Очень рад знакомству с такими ребятами )
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике Margaritochka
Маргарита очень приятная и добрая, замечательная девочка.Сообщница каких на ДД хочется встречать как можно больше.Добра ей и здоровья.:) От души.
Margaritochka
Положительный отзыв о сообщнике rastoman76
Дима для меня человек-супермен по количеству сделанного добра абсолютно незнакомому человеку за короткое время. Спасибо Вам за такую отзывчивость, оперативность и пунктуальность в забирании дара, за рекомендацию дара, подарок от супруги и за теплые слова. Рада знакомству и общению.
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике tory-3
Виктория замечательная и чуткая сообщница.Было очень приятно, что она обратив внимание на мой комментарий к дару предложила свою помощь и сделала огромный вклад в мой сбор лома серебра для цепочки вне ленты.Очень благодарен за это.Всегда приятно, что люди думают не только, как получить дар себе но и как помочь другим сообщникам.Спасибо что Вы есть.:)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике Sof.ia
София добрая и ответственная сообщница.С ней легко договориться о встрече.Удачи ей в её профессии и во всех остальных задумках и делах.:))
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике viktor52
Виктор отличный сообщник и хороший, добрый человек.Рад знакомству и приятному общению.:)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике Svetlana_1983
Светлана замечательная и очень добрая и отзывчивая сообщница ДаруДар. Очень приятный и интересный собеседник.Вообщем море позитива и участия.Просто прелесть! Здоровья и благополучия ей и близким.Респект.:)
Svetlana_1983
Положительный отзыв о сообщнике rastoman76
Очень хороший сообщник — Дмитрий!
Всегда дарит много, щедро, и дары всегда очень хорошие =) очень внимательно относится к одариваемым, всегда идет навстречу, пунктуальный, вежлив, тактичный, обладает прекрасным чувством юмора и вообще семьянин своем семьи =) Как одариваемый — всегда бывает на общих встречах, передать дар — вообще не проблема.
Рада, что со мной по соседству есть такие сообщники!
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике svetas.76
С Светланой лично не знаком, но чувствую, что она добрейший и внимательный человек.Очень светлая сообщница.Здоровья ей и добрых людей на жизненном пути.
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике evgensolo
Женя, спасибо тебе за твой позитив и общительность! Таких как ты очень мало людей, с тобой очень легко общаться. Очень рада, что познакомилась с тобой лично! Хотя встреча была короткой, но этого хватило чтобы понять какой ты замечательный человек. У тебя прекрасная малышка! Счастья вашей семье. :))
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике rastoman76
Сейчас познакомилась с Натальей и ее детками. НЕВЕРОЯТНО прекрасная сообщница. Вчера я ей пообещала дар, а сегодня с утра она его уже забрала. Очень рада нашему знакомству, надеюсь ещё встретимся :)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике Ipsos321
Ирина замечательная и очень внимательная сообщница.Очень ей благодарен.Респект.:)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике [386600] (своём взаимном контакте)
Марина просто замечательная, добрая и отзывчивая девушка.Отличная сообщница с замечательными дарами.Очень рад знакомству и общению.Желаю ей здоровья и только положительных эмоций и людей по жизни.:)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике zeidn
Виктория замечательная дарительница.Подарила мне замечательный ремень, но дар удалила.Благодарю за доброту.Удачи Вам и здоровья.:)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике [387171]
Елена замечательная сообщница ДаруДара.Отзывчивая, добрая и приветливая.Легко было договориться о встрече не смотря на то, что я приехал гораздо позже договорённости.Желаю Елене удачи и здоровья.Рад был знакомству.:)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике [347691]
Ксения замечательная, внимательная, добрая и отзывчивая сообщница.Очень рад был познакомиться.Всегда придёт на помощь, справедливая и вообще просто умничка.Сообщники как она делают этот мир добрее и светлее! Так держать Ксения! Здоровья Вам и чтобы Вас окружали только добрые и хорошие люби.:)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике [283925]
Анна прекрасный сообщник! Легко было договориться о встрече! Дарит хорошие дары! Лично не встречались, но ощущение тепла и душевности чувствуется! Здоровья Вам и Вашим близким!
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике Dea13
Ольга очень добрая и чуткая сообщница.Для меня лично привезла очень тяжелый дар в удобное мне место встречи.Очень благодарен за такой подвиг.Приклоняю колено перед таким поступком.:) Мир не без добрых людей.Одна из них замечательная сообщница по имени Ольга.Спасибо ей человеческое.От души.:)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике AllaSaa
Алла очень симпатичная и приятная в общении девушка.Большое ей спасибо за дар МФУ Принтер сканер копир.Особенно за её труд в доставке этой махины в Москву.Замечательная и ответственная сообщница. Респект.:))
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике folla
Оленька — это сказочная героиня на просторах ДаруДар, такая вот необыкновенная фея-волшебница! Дарит с искренностью и позитивом. Очень приятная, добрая, милая, прекрасная девушка в общении! Желаю, чтобы на жизненном пути Вам попадались только доброжелательные, щедрые, и отзывчивые люди. Счастья Вам и Вашей семье! :))
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике vorsunf
Иван -очень приятный в общении, очень легко было договориться о встрече, ответственный сообщник! Пусть жизнь преподносит Вам и Вашей семье только приятные сюрпризы!
Была рада знакомству:)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике Dragee
Юлия замечательная сообщница Дару Дара.Лично не встречались, но чувствуется что очень добрая и отзывчивая девушка.Здоровья Вам и добра.:) Удачи на сайте и найти хороших друзей и знакомых.
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике TQ
Очень хорошая сообщница Дару Дар.Легко было договориться о встрече.Отличные дары.Сам лично не встречался, но дары забирала моя мама и говорит, что о девушке только положительные впечатления.Здоровья Вам и добра.:)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике Green526
Николай Владимирович замечательный сообщник ДаруДара.Очень внимательный и отзывчивый.Я пожелал у него дар, но дар мне не достался, и тогда он откликнулся и подарил мне подобный вне ленты по почте.За что я ему очень благодарен.Здоровья Вам Николай Владимирович и всего самого доброго и наилучшего.:)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике Himera76
Елена очень приятная и добрая сообщница.Рад был знакомству.Здоровья Вам и всего наилучшего.Спасибо.:)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике FatiFati
Фати новая, но на мой взгляд Добрая и отзывчивая сообщница.Лично не знаком, но по словам мамы и личному опыту общения с людьми замечательный человек, красавица и умница.:)
rastoman76
Отрицательный отзыв о сообщнике [299229]
Сообщница выставляет контактные данные, на которые невозможно дозвониться и договориться о встрече.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах