rbhbkk-06 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 30

Катерин, спасибо за дар!!! Передали, померила подошло, очень красивое и удобное. Еще раз спасибо…
Вера огромное спасибо, босоножки просто чудо. Легкие, удобные подходят ко всем моим нарядам.
Лиза огромное спасибо, за такое оригинальное платье!!! Мне оно подошло, я так поняла, что оно ближе к пляжному. Будет причина поехать на юг. Еще раз, спасибо…
Наталья, огромное спасибо за бюстгалтер, сел как родной поднял грудь. Очень милый, приятный видно что дорогой. Спасибо огромное!!!
Ольга, сыну очень понравился Ваш дар!!! Вчера весь вечер бегал в ней и спать хотел лечь. Огромное спасибо за дар, веть так приятно когда ребенок радуется…
Елена огромное спасибо за дар!!! Сегодня туфли поедут со мной на съемку. Только я их не отдам, мне они самой нужны, очень красивые и для исторических фильмов. Платье тоже оригинальное и село замечательно. Еще раз спасибо ооооооогромное.
Огромное спасибо, за Ваш дар!!! Одним воспользовался мой сын, он еще маленький и любопытный. Но зато от души посмеялись. Второй пробник успела забрать. Еще раз спасибо…
Татьян, огромное Вам спасибо!!! Все бюсгалтеры подошли, сидят как влетые. Еще раз спасибо и родственнице передайте тоже…
Доброе утро!!! сПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ПРЕКРАСТНЫЙ ДАР. ОНО ПРОСТО ВЕЛИКАЛЕПНОЕ, СЕЛО СУПЕРСКИ, А ЦВЕТ НА СТОЛЬКО ПОДЧЕРКНУЛ МОИ ГЛАЗА. эТО СУПЕРСКОЕ И КЛАССНОЕ ПЛАТЬЕ. Ю ля огромное приогромное спасибо!!!
Добрый вечер, Маргарита!!! Очень Вам благодарна за Ваш дар. Мне он так подошол к моим туфлям, это действительно ансамбль получился. Теперь смело могу ходить и радоваться. Еще раз огромное спасибо!!! С уважением к ВАМ, Ирина!!!
Алиночка, еще раз спасибо оооогромное, за Ваш дар. Мне так все нравится, супер!!!
Алина, огромное спасибо за дар, все подошло как влитое, завтра в черном побегу на работу.
Настенька, огромное спасибо за Ваш дар. Кирка их просто полюбил.
Ольга, наверно не успела написать закрутилось, завертелось. Огромное спасибо, все подошло удобные. Осталось только время дождаться.
Все подошло, мама довольна бегает в них. Спасибо Вам огромное.
Кристин, огромное спасибо за кардиган. Уже бегаю в нем, это такая красота, я не могу Вам ее описать, теперь этот кардиган самый любимый. Еще раз спасибо.
Огромное спасибо, сел по фигуре смотрится оболденно. Еще раз спасибо большое.
Инга, извеняюсь за запоздание, но Ваша кофта супер. Она уже играла роль поситителя в клубе. Огромное Вам спасибо и дай бог здаровья дочьке!!!
Ольга, то что на фото это так, а вот в натуре я оболдела, какое оно красивое и как село по фигуре. У моей мамы рот открылся, она была удивленна. Спасибо, спасибо, бббббольшое спасибо!!!
Томар, купальник просто прелесть и сел как влитой. Огромное, приогромное спасибо, за Ваш дар.
Страниц: 3