Публичные отзывы red_helga о других сообщниках

red_helga
Положительный отзыв о сообщнике Larisssa777
Лариса, я Вас не знаю, совершенно случайно зашла на страничку — была в шоке от «занедаривания» ваших даров ((( У Вас замечательные, качественные дары, подробное описание, здорово сделанные фотографии — многим бы брать с Вас пример!!! А то на ленты даров многих городов без слез не взглянешь… И тут такие принципиальные издержки местной «самоорганизации»… странно и не справедливо, как мне кажется. Удачи Вам!
red_helga
Положительный отзыв о сообщнике [117140]
Лариса — красивая девушка, яркий человек, с принципами и характером, индивидуальным подходом к ДаруДару, но это ее право — одна из самых щедрых дарительниц Омска. Я очень рада знакомству )))
red_helga
Положительный отзыв о сообщнике Olga_Sorokina
Оля Сорокина — запоминающаяся и яркая, характер соответствует цвету ее волос )) Щедрый и ответственный даритель, креативщик и борец за справедливость и чистоту ленты даров. Очень скучаю — возвращайся ;))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах