red_helga благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 401

Ольга, большое спасибо за монетки! Пополнение очень кстати.
Отдается в дар «Туалетная вода.»
Ох, долго же добирался до меня дар, ОП иногда долго ждать приходится, но ура-ура! Он у меня! Чему я безмерно рада, спасибо огромное!!! Аромат мне очень нравится, в моем вкусе  - хотя поначалу вылазит неприятная нотка, но потом просто красота, и главное, очень стойкий, ощущаю его на следующий день на коже. Спасибо большое за ароматный дар!
Отдается в дар «Дисконтные карты много в одни руки»
Саша, большое спасибо за карточки! Особенно СПАСИБО Вашей маме за передачу дара, здоровья ей и счастья!!! С удовольствием буду пользоваться работающими, к сожалению, узнала, что карты Торгового центра такие уже не действуют (( Зато другие пригодятся! Неработающие передарю в коллекции.
Отдается в дар «Сэй-Сёнагон «Записки у изголовья»»
Нелли, очень порадовала книга, с удовольствием прочитаю и буду использовать в работе! А еще больше обрадовал бегемото-сюрприз!!! ))) Спасибо большущее!
Отдается в дар «Платье трикотажное»
Танюша, спасибо большое за подаренное платье и прошу простить за столь затянувшуюся благодарность! Совсем я пропала с ДД, и хоть были «отвлекающие» обстоятельства, нет мне оправдания. Платье о-очень понравилось — особенно цветовая гамма и приятная ткань, но увы — я поправилась в бедрах (и похудею ли, даже и не знаю ))), а для этого фасона нужна более спортивная фигура. С разрешения, передарю обладательнице такой.
Отдается в дар «Солянка ГВС»
Алексей, огромное спасибо за монету и сокращение пробелов в коллекции ГВС! Извините за задержку благодарности — милые котики вместе со мной просят нас простить ))) Спасибо!
Отдается в дар «Монетное ассорти по поводу»
Марина, нет мне оправдания… Совсем потерялась по определенным обстоятельствам, но ведь могла же написать благодарность и раньше. Большое-большое СПАСИБО за монетку, терпение, ожидание нерадивого желающего и передачу монеты. С каждой подаренной монетой список пробелов уменьшается — и это очень радостно, спасибо!!!
Отдается в дар «6 ГВС+космос»
Игорь Борисович, большое спасибо за монеты и особенно за отправку почтой!!! Прошу простить за то, что так затянула с благодарностью, письмо получила еще до НГ, и нет мне оправдания )) Удачи Вам и везения во всем! Спасибо ))
Юлия, огромное спасибо! Новое парфюмерное впечатление — это очень ценный дар для меня! Прошу прощения за задержку благодарности — очень долго добирался до меня бутылек по моей же вине, никак не могла забрать у сообщницы… Спасибо!!!
Олечка, большое-большое спасибо за необычное и красивоцветущее растение!!! Буду выращивать с заботой и любовью ))
Лариса, большущее спасибо от мамы! Они действительно на 37 р-р идеально подошли, очень удобные)) Спасибо!
Отдается в дар «Блуза»
Таня, спасибо! Отличная блузка! Идеально подошла и вписалась в мой «учительский» гардероб! )))
Отдается в дар «Одекалон винтаж Красная Москва»
Анастасия, спасибо большущее! Особенно за отправку почтой! Очень хорошо сохранился аромат, неужели флакону и впрямь 40 лет?! И удивительно, что это мужской одеколон — аромат цветочный и женственный, очень ретро и в то же время нежный )) Благодарю!
Мария, огромное спасибо за очень ценную и нужную для работы вещь! Оказывается, на нем можно и фотографии печатать - обалдеть! Скоро куплю картриджи и буду вовсю эксплуатировать. Благодарю!
red_helgaОмск19 jan 2016
Благодарность за дар «МФУ HP DeskJet 3070A»
После долгих ожиданий флакончик добрался до меня! Аромат притягателен и вызывает много приятных воспоминаний. Благодарю за дар от всей души. Радости Вам и вдохновения!
red_helgaОмск19 jan 2016
Благодарность за дар «Yves Rocher — Neonatura Cocoon»
Таня, наконец до меня добрались бриджы — они очень классные и действительно новые, но мне оказались большими в бедрах (( Пойдут искать себе хозяйку уверенного 44-го размера дальше (я похудела, видимо, до 42-го). Спасибо за обещание!
Отдается в дар «книги по философии, религии, искусству»
Спасибо большое! Очень пригодятся книги в проф.деятельности ))
Спасибо большое, Аня! Чудесное и милое ситечко делает любой чай еще вкуснее! ))
red_helgaОмск05 nov 2015
Благодарность за дар «Ситичко»
Отдается в дар «Аромат Ив Роше»
Спасибо большое за Дар — Неонатура Кокон чудесный аромат, а флакончик-камушек — отдельно достоин похвалы! Жаль только, что все-таки похоже, аромат изменился на мой нюх… но спасибо большое за ностальгический момент!!!
Ирина, простите меня - оказывается я поблагодарила Вас во встречах, а не как положено - СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Ваше творчество, которое позволяет увидеть себя по-иному )))
red_helgaОмск26 aug 2015
Благодарность за дар «ваш портрет»
Страниц: 6