Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 пары штанов 42-44 рр.
2 пары спортивных штанов. Ткань приятная, не тянется только, поэтому на 42-44.
У черных штанов шов разошелся м/ног, надо прострочить. У меня пока нет возможности, к сожалению.
В остальном отличные!
Берите сразу обе пары.
Подарено
Отдается в дар Сумка
Она почти новая, я с ней очень мало ходила. Но покоцались немного края. Может их закрасить можно акриловой краской. Или может на поделки кому надо.
Цвет яркий красивый.
Подарено
Отдается в дар Папка кожзам для бумаг А4
Папка с двумя отделениями, вместительная, ручка выдвижная/задвижная. Состояние очень хорошее, ей никто не пользовался.
Подарено
Отдается в дар Куртка осенняя 46 рр
В целом хорошая.
Есть два изъяна: внизу молния расходится, застегивается на кнопки. И капюшон на молнии, которая тоже расходится, закреплен булавкой. Но этого ничего не видно.
А вся остальная очень хорошая, непродуваемая, большие карманы.
Подарено
Отдается в дар Туфли новые 37 р
Туфли новые, 37 р, дико красивые. Модницы, налетай. Покупала себе на мероприятие, надела, больше не ношу и вообще не скоро еще такие надену. Верх текстильный, плотный, цвета очень красивые. Каблук 11 см…
Подарено
Отдается в дар Шаровары розовые 44, Юбка в индийском стиле 44
1. Шаровары розовые 44 р. Носила мало. Ткань тонкая, приятная. Можно убрать нижние резинки, будут широкие летящие штаны. Общая длина примерно 100 см.

2. Юбка желтая в индийском стиле с блестками. Написано, что фри сайз, но я бы сказала 42-44, иначе в талии будет давить. Ткань легкая, приятная, рисунок красивый. Длина 90 см

Всегда предпочтительно, чтобы желали все скопом.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брючки черные 44 р., рубаха черная 44 р.
1. Брюки черные 44 р. Ткань совсем немного тянется, довольно плотная, состояние очень хорошее, очень мало носила. Общая длина 95 см, на рост примерно 165 см.

2. Стильная черная рубаха. Совсем новая. Подойдет 44-46. Изъянов нет, ткань хлопок, плотная, хорошая. Общая длина 72 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платье красное 42-44, платье клетчатое 42-44
1. Платье красное, размер 42-44, новое, надевала 1 раз. Ткань плотная, цвет светло-красный, украшено бусинами и пуговицами. Очень красивое, но больше не налезает. Общая длина 88 см.

2. Платье клетчатое 42 и 44 тоже подойдет. Мягкая резинка в районе талии, можно беременным. Общая длина 96 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сарафан хлопковый 46 р, платье черное 44 р.
1. Бежевого цвета с красивыми вышивками. Состояние хорошее, материал крепкий. Размер как бы 44-46, там плюс-минус. Общая длина примерно 105 см.

2. Платье черное 44 р. Хлопок, состояние хорошее, только не глаженое, материал приятный. Спереди маленькие черненькие оборочки. Общая длина 100 см
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 пары сережек
1. Маленькие в китайском стиле. На каждый день подойдет. Камушки пропавшие вставила, они немного отличны по цвету от других. Сами сережки очень хорошенькие, маленькие в диаметре меньше 1 см.

2. Нарядные нежные сережки, камни светло розоватых оттенков, светло-зеленый, фиолетовый. Новые не ношеные. Для меня толстовата дужка, я такую не могу носить, привыкла к тонким.

Металл белый, желательно брать скопом :)
Подарено
Отдается в дар Туфли 36-36,5 бежевые
Туфли Carnaby, маркировка 38, но на деле они на 36, может узкий 37. Бежевый цвет, отличные, новые. Я их только по квартире два раза носила.
Высота каблука 7,5, но как известно у Карнаби такие колодки, что каблук вообще не чувствуется, как в тапочках ходишь. Главное, чтобы размер подошел.
Подарено
Отдается в дар Книга для любителей кино и кулинарии :)
Так и называется «КиноКулинария»
Новехонькая, страницы толстые, приятные
Вот описание:
Мировое кино — это не только любимые герои, но и фейерверк гастрономических впечатлений. Разве можно представить «Крестного отца» без итальянской пасты, «Унесенных ветром» без цыпленка гриль, «Шоколад» без аромата какао? Прочитав «Кинокулинарию», вы сможете пригласить друзей на праздничный обед с Вивьен Ли и Кларком Гейблом, Джонни Деппом… Пятьдесят рецептов — пятьдесят фильмов, и каждый сюжет приправлен особой атмосферой кино и незабываемыми кадрами из фильмов.
Подарено
Отдается в дар Зарядное для телефона Just 5 и Nokia
Зарядное новое, телефон был хороший, но потерялся. Если кому интересно, что за телефоны, то они тут http://www.just5.ru/
Для новых Nokia тоже подходит, одна система!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 хорошие книжки о любви :)
1. Сесилия Ахерн «Не верю. Не надеюсь. Люблю»

Почти пятьдесят лет жизни главных героев уместилось в эту книгу, состоящую из нескольких сотен писем. Второй роман известной ирландской писательницы Сесилии Ахерн — это история о том, сколько времени иногда требуется, чтобы найти свою настоящую любовь. Особенно если она совсем рядом.

2. Луиза Л. Хей «Исцеляющая сила мысли»

В книге описаны уникальные целительные методы Луизы Хей. Книга поможет научиться любить себя, создавая мир, в которомо каждый откроет, как он прекрасен. Поможет обнаружить барьеры, независимо от жизненных обстоятельств, стать здоровым и счастливым. Для широкого круга читателей.

Состояние новых. Берем сразу обе! :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Джинсы синие 44 размер
1. Джинсы Коллинз, рост 166, красивого синего цвета. Ремень прилагается

2. Джинсы Тру 2 Ю, рост 166, цвет темно синий, отлично сидят на бедрах

3. Джинсы Глория Джинся, рост 165. Красивая вышивка спереди и сзади на кармашках.

Джинсы очень хорошие, желаем сразу все! :)
Подарено
Отдается в дар Цикорий молотый 200 гр
Цикорий молотый 200 гр, заварной! я люблю цикорий, но для меня он оказался горьковат. Хотя, говорят, что он гораздо полезнее, чем растворимый. Я ложечку попробовала, а в остальном его все еще 200 гр. Купила совсем не давно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 6 тарелочек
5 тарелочек с голубыми каемочками, диаметр 24 см — для супа и для всего.
И одна беленькая диаметром 20 см с симпатичными краями

Есть маленькие потертости с обратной стороны.
Подарено
Отдается в дар Джинсы почти белые и бриджи, 44 размер
1. Светло-голубые, почти белые джинсы, очень хорошо тянутся, талия чуть выше, чем обычные на бедрах, что хорошо зимой! рост 167, почти совсем новые, плотные.

2. Бриджи Esprit при росте 165 до середины голени. Талия низкая, чуть тянутся, сидят отлично, плотные, без изъянов, весьма задорные :)

Желаем скопом! )
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брюки легкие, 44 размер
1. Хлопковые брюки, цвета хаки, фирмы mexx, очень мягкие, удобные. На рост 165, 44 размер. С большими карманами, внизу завязочки, можно затянуть к верху красивые сборки. Изъянов нет

2. Бордовые брюки, спортивные, ткань мягкая, почти не тянется, кармашки на молниях. Рост 165, размер 44. Сверху на завязочках. Изъянов нет.

Желаем сразу обе пары! :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Осенние брюки и штаны 44 размер
1. Черные брюки из полуплотного мягкого приятного материала, сбоку кленовый лист — он чуть-чуть потерся, остальное — все отлично. Размер 44, ткань хорошо тянется, рост 166

2. Красивые серые брюки на осень, не знаю, как называется, но смотрится очень стильно с любой одеждой. Размер 44, рост 166

Желайте сразу обе пары! :)
Страниц: 9