Публичные отзывы reineke о других сообщниках

reineke
Положительный отзыв о сообщнике ElenEllen
Очень замечательный человек. Первый сообщник с которым я встретилась) Любительница сказок, замечательная мама) Я очень рада, что имею честь, знать ее лично)
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике reineke
Настоящее, 100% добро в чистом виде)) Может быть и есть недостатки, но только плавно перетекающие из достоинств! А еще бы мне хотелось написать, что Марина мне напоминает Мумми-Маму с крошкой Марьей, но только не знаю, куда это все примостить=)
reineke
Положительный отзыв о сообщнике Vesta80
Очень замечательный сообщник и чудесная мама. Отзывчивая, искренняя, добрая. Радостно что на сайте есть такие люди) Оля, спасибо что ты с нами
Vesta80
Положительный отзыв о сообщнике reineke
Марина, еще раз огромное спасибо за щедрые дары, которые Вы мне передали на ОВ. Так много всего, и всё ТАКОЕ КЛАССНОЕ — нет слов, только море положительных эмоций! Отдельное спасибо за Вашу поддержку, внимание и терпение, проявленное ко мне на моей первой ОВ! Согласна с девочками, что Вы — очень солнечная, всех благ Вам и вашей семье!
reineke
Положительный отзыв о сообщнике Julia_pijamas
Юля яркий, чудесный человек, с которым приятно общаться как в жизни, так и в интернете. А также чудесный сообщник, создающий дары даже из Индии)
Julia_pijamas
Положительный отзыв о сообщнике reineke
Марина — прекрасный сообщник и хороший человек! Отзывчивая и добрая, поможет, объяснит и даже преподнесет приятный сюрприз :)) Кроме того, она прекрасная мама. Я очень рада нашему знакомству!
Всего Вам с Марьей самого лучшего!
reineke
Положительный отзыв о сообщнике Woolfaaa
На удивление свой первый отзыв на дарударе я пишу о незнакомом мне человеке. Но вот бывает и так. Пожелали мы один и тот же дар. И зацепил меня комментарий о фиолетовых волосах, просмотрела профиль. И понравилась мне энергетика от человека. Чудесная девушка с чудесным именем Маша. Удачи, счастья и радости тебе.
reineke
Положительный отзыв о сообщнике [105965] (своём взаимном контакте)
Хороший сообщник, и замечательная мама) Счастья и радости тебе и твоей семье!
reineke
Положительный отзыв о сообщнике [83649]
Странно, человек хороший, а отзывов еще нет. Так что буду первой)
Очень яркая, интересная и харизматичная девушка) Чудесный и можно сказать исключительный человек) очень рада что есть такие в мире вообще и на дарударе в частности
И табличка про дважды родственников очень порадовала)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах