Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Календарики
Отдам в дар календарики.
У меня появились повторки, хочу подарить в коллекцию. Отправлю по почте в конвертике. Конверт в подарок. )
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марочки в коллекцию
Дарю повторные марочки из моей коллекции. Одарю 3 сообщников. Отправлю обычной почтой в любую точку России. Вместе с марками дарю конверт.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 3 магнитика
3 магнитика. Давались в подарок. Рексона-мини блокнотик давался к дезодоранту Рексона, с собачкой-давался в подарок к зубной пасте Сплат, и круглый магнитик- давался к шампуню Тимотей. Желайте))
Высылаю по почте. С компенсацией:15р обычное письмо и 30р заказное письмо. Выезжать на ОВ пока не могу.
Подарено
Отдается в дар Брелок для телефона
Брелок для телефона, но можно носить как кулончик. Бижутерия. Давался в подарок к лосьену Dove. Пока только почта или самовывоз.Почта с компенсацией. Отправлю заказным письмом (30руб в любую точку России)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коробок спичек «80 лет РОСТО ДОСААФ»
Коробок спичек «80 лет РОСТО ДОСААФ». Новый. В коллекцию.Есть 3 шт. Дарую троим.Отправка почтой заказным письмом.Или самовывоз.Выезжать на ОВ не могу.
Подарено
Отдается в дар Магнит-блокнот Ферри
Блокнот на магните. Давался в подарок к Ферри.У меня такой висит на холодильнике. Очень удобно для записи списка покупок. 15,2см Х 7см. Высылаю только по почте заказным письмом. Выезжать на ОВ нет возможности.
Подарено
Отдается в дар Наклейки «Красавица и Чудовище»
Еще несколько наклеек из мультика «Красавица и Чудовище». Отдаю в одни руки. Я не могу выезжать на встречи, так как у меня маленький сынишка, поэтому либо самовывоз дара, либо отправка почтой.Желайте)))
Подарено
Отдается в дар Наклейки «Покахонтас»
Еще несколько наклеек из мультика «Покахонтас». Отдаю в одни руки. Я не могу выезжать на встречи, так как у меня маленький сынишка, поэтому либо самовывоз дара, либо отправка почтой.Желайте)))
Подарено
Отдается в дар Наклейки «Грузовики»
Когда-то в детстве покупала наклейки листами.Вот что осталось от моей детской коллекции. Может кому нужны.Строго не судите-это мой первый дар.Я здесь новичок)))
К, сожалению, я не могу приезжать на встречи.У меня маленький ребенок.Так что, либо самовывоз (если рядом живете) или отправка почтой (высылаю заказным письмом).Дар в одни руки.