Публичные отзывы других о сообщнице retchka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ESTI200
Отрицательный отзыв
Мария собиралась забрать дар в «ближайшее» воскресенье — 18 октября 2020 года. С тех пор прошло много воскресений, но, эпизодически появляясь на сайте, она игнорировала мои вопросы и, в то же время, от дара не отказывалась. О чем она думала, так и осталось для меня загадкой.
Делаю вывод, что Мария безответственный человек, потому что три месяца -это достаточный срок (даже в наше сложное время), чтобы выйти на связь и прояснить ситуацию.
purity95
Положительный отзыв
Мой отзыв первый!) Мария — очень ответственная и пунктуальная сообщница. Дарить ей приятно! О встрече мы легко и быстро договориоись. Также Мария подарила мне вне ленты, согласно моему списку желаний книни на английском, чему я была очень рада и признательна.
Мария, желаю Вам на сайте хороших даров!)
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очаровательная женщина! Приветливая, интеллигентная, доброжелательная и щедрая! Таким людям приятно дарить и приятно выступать в роли одариваемого! Очень рад был познакомиться с Марией! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
floryanka
Отрицательный отзыв
Сообщница показала свою безответственность! Почти 3 месяца не могла забрать дар, несколько раз за 2 месяца обещала забрать, потом вобще пропала, спрашиваешь ее — ни ответа, ни привета. Хотя на сайте активно общается и желает дары. Вот спрашивается, зачем желать? Если дар не очень-то и нужен?! Да и можно просто извиниться и отказаться, у всех разные причины и понять можно. Но такое поведение на сайте это признак дурного тона! Делайте выводы, иметь ли с ней дело…
retchka
Положительный отзыв о сообщнике floryanka
Я благодарю за терпение и понимание! Извините меня…
Moon_Hare
Положительный отзыв
Присоединяюсь к положительному отзыву — встретились очень легко и прямо минута в минуту! А ведь человек не из Москвы, специально в город приехал. Очень приятные и радостные впечатления от встречи.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах