Публичные отзывы rilross о других сообщниках

rilross
Положительный отзыв о сообщнике supervich007
Нельзя не заметить этого мужчину среди пестрой кампании девушек и женщин, тем более многие с ним весело и дружелюбно общались. Лишь спустя какое-то время, я решила полюбопытствовать что это за человек.
Новосибирский Дару-Дар доверяет supervich007 и тепло принимает в обществе.
О нем же у меня сложилось немного иное впечатление. Он словно наблюдатель, следит за всеми и вся. Словно держит девушек с дарудар у себя под крылом.) Естественно, в хорошем смысле этого слова, ибо убедилась, что этому человеку не нравится напряженные отношения и он старается сохранить хорошие отношения не только меж собой и ком-то, но и между кем-то.)
Всего хорошего и удачи вам!)
rilross
Положительный отзыв о сообщнике Bohemian
Сколько наблюдаю, всегда вижу что-нибудь в дар от Bohemian. Будь то вещь или услуга. На этом могу сделал вывод, что Наталья старается порадовать всех-всех. Подарить кусочек радости, особенно, если эта «радость» полезна кому-то в быту. =)
Радует этот человечек. Не смотря на разные трудности, старается быть на положительной волне. =)
Bohemian
Положительный отзыв о сообщнике rilross
Отзыв будет звучать как ворчание старой бабки))
В основном я смотрю на современную молодежь и… плакать хочется… А тут-отзывчивая, добрая, активная, целеустремленная-душа в общем радуется!
Хочется пожелать такой красивой снаружи и главное внутри девушке «сбычи мечт» -всех-всех!=)
побольше бы такой молодежи-мир бы точно встал на ноги!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах