Публичные отзывы других о сообщнице rin_kin

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nata2015
Положительный отзыв
Ира, ты позитивный, жизнерадостный человечек, спасибо за твои, дары очень рада была с тобой познакомиться )))))) Пусть тебя окружают только хорошие люди, ) Как дарительница ты очень ответственная, спасибо тебе за это)
Natalia_007
Положительный отзыв
Ира- очаровательная и позитивная девушка, ответственная и обаятельная.Всегда рада встрече с ней, спасибо за прекрасные дары и всего наилучшего! :)
rin_kin
Положительный отзыв о сообщнике Natalia_007
Наташе хочется дарить бесконечно) с ней никогда нет проблем) все быстренько, четенько заберет)) одно удовольствие! а с какой улыбкой!) не оторваться!!) от собачки привет!!))) всего вам самого доброго и так держать))
gureva71
Положительный отзыв
Ирина-обязательная и приятная в общении девушка! Получила несколько даров-это чистенькие, отлично упакованные дары.Отдельная благодарность Ирине за передачу даров на ОВ! Ирина, я желаю Вам здоровья, море улыбок и позитива в жизни!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах