Публичные отзывы других о сообщнице rinni

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Schenon
Положительный отзыв
Мимолетное знакомство с Ириной не оставило меня равнодушной: очень милая, приятная и радужная девушка с золотыми руками!!! Так держать!!!;)
kljamsik
Положительный отзыв
Редко бывает так, что, получив дар, продолжаешь думать о дарителе. Встреча с красивым, увлеченным человеком не может оставить равнодушным. Но когда я увидела другие Ваши работы… Уже несколько дней брожу по Вашей странице Вконтакте и не понимаю, как это у Вас получается. Все такое разное, ни на что не похожее… Поражают Ваш вкус и чувство стиля, и еще, мне кажется, у Вас есть свой «почерк», как у художника. Теперь, если я увижу на ком-нибудь украшение, сделанное Вашими руками, я его обязательно узнаю: спутать невозможно. А ведь Вы только в начале пути — Вы так молоды! Удачи Вам и настоящих ценителей Вашего творчества!
Друзья! Всем, кто любит не просто украшения, но и настоящее искусство, советую посетить Ирочкину страницу — не пожалеете!
Eleonora_Pavlovena
Положительный отзыв
Ирина очень приятная девушка и мастер хэнд-мейда, после того как получила от нее в подарок зленые серьги, ношу их не снимая, то одни, то другие и даже не знаю какие больше нравятся, каждые по своему хороши!

Добавилась в вашу группу в контакте, очень уж понравились работы. Можно отличный подарок сделать для себя или подруг!

P.S — (Благодарность с фото обещаю на выходных) ;)
♥♥♥

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах