Публичные отзывы rinrin_2012 о других сообщниках

rinrin_2012
Положительный отзыв о сообщнике iorie
Прекрасный и отзывчивый человек! Даже глаза ангельские… Спасибо Вам огромное! Муррр^^
rinrin_2012
Положительный отзыв о сообщнике Yana4444
Огромная моя благодарность этой девушке, очень добрый и отзывчивый человек! Спасибо огромное!
rinrin_2012
Положительный отзыв о сообщнике olgasteap
В первый раз сегодня была на общей встрече наверху, немного растерялась. Ольга Александровна очень милая, ответственная и интеллегентная женщина, видно, что внимательно ко всем относится, подсказала мне, что и где, даже проконсультировала по дарам. Я очень рада, что есть такие люди! Спасибо!
rinrin_2012
Положительный отзыв о сообщнике chio_chio
Замечательный, очень милый человек) Быстро смогли встретиться и даже немного пообщались по интересам^^ Очень дружелюбная девушка!
rinrin_2012
Положительный отзыв о сообщнике aevas
Очень добрый и отзывчивый человек! Помогла забрать дарик, спасибо огромное!
rinrin_2012
Положительный отзыв о сообщнике cjkywt (своём взаимном контакте)
Очень рада знакомству с Мариной! Человек, который всегда поймет и поддержит и знает, как трудно бывает порой… Добрый, теплый и отзывчивый!
cjkywt
Положительный отзыв о сообщнике rinrin_2012
Наталья очень терпеливо и доброжелательно отнеслась ко мне во время выбора мной дара, очень жаль что не удалось пообщаться и познакомиться поближе в реале на это были обЪективные причины, теперь дружим здесь)) она очень отзывчивый, добродушный, человечек-всегда рада помочь, и предлагает помощь-по сайту, по возникающим проблемам с компьютером-делится знаниям))))) Спасибо огромное за лекарства в не ленты Наташа))Желаю вам скорейшего выздоровления и что бы в жизни у вас всё сложилось как вы задумали, всё будет хорошо-главное в это верить!!!
rinrin_2012
Положительный отзыв о сообщнике oles_k
Очень замечательный человек! Была очень удивлена и приятно поражена^^ Спасибо!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах