Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Весна всегда начинается с неба.
/Аль Квотион/

Первая половина марта уже прошла, медленно отступают ночные морозы, увеличивается световой день и это отличный повод собраться 15 марта на Трубной площади в промежутке между и , чтобы закончить рабочую неделю встречей с друзьями, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©С января на лето поворачивает.

Апекс календарной зимы уже позади, сильные морозы слегка ослабли и это отличный повод в пятницу 19 января — встретиться на ОВ на Трубной площади вечерком в промежутке между и всем московским сообществом , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП у Надежды Signal567!

©С середины декабря по середину января — месяц пустых карманов!
Давайте переживем этот злой месяц, взволнованный как лоб театрального режиссера.
Сидони Габриэль Колетт


Потеплело и снежная масса куда-то временно уползла плакать. И пока нас снова не засыпало снегом или не залило дождём, давайте соберемся вечерком 22 декабря в промежутке и на Трубной площади всем московским сообществом , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП и не замерзнуть!

©А душа ждёт снегопада из огромных белых хлопьев, нежно застилающих чёрную стылую землю.

Снегопаду рады всего один раз – когда он первый, всё остальное характеризируется неприглядными глаголами: завалило, навалил, достал, бесит и так далее.
А пока снег ещё вызывает положительные эмоции, в 3-ю пятницу ноября 17 ноября давайте встретимся на ОВ в промежутке между и на Трубной площади московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.

©Пятница — лучший день недели, особенно её вечер, так как 3 выходных дня ещё не начались, а работа уже закончилась.

Природа дала короткую передышку и вновь готовится к встрече с холодами, перевернувшими лист календаря, накинувшими возраст, пальто, рамки, мысли… снег. Поспешим встретиться в пятницу 3 ноября в промежутке между и на ОВ на Трубной площади всем московским сообществом , чтобы одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП.

©Наступили времена, когда люди сначала спрашивают «у вас отопление включили?», а только потом здороваются.

2я октябрьская ОВ в пятницу 13го на Трубной площади, собирает Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, в промежутке между и одариться и одарить, передать/получить дары из ОП и немножко потусить.

©А вы заметили, что пока мы в кресле у компа — дождь за окном совсем не мокрый.

1я октябрьская ОВ 6го октября на Трубной площади, не смотря на ожидаемый дождь, собирает Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, в промежутке между и одариться и одарить, передать/получить дары из ОП.

©Август — это когда тебе кажется, что пора переводить время на месяц назад.

Кто хотел жару под +40оС, как в Дубае?
Ваше время упущено — африканская жара всех нажарила и отступает, уступая место более комфортным теплым августовским tоС.
И 2-я августовская ОВ 11 августа собирает Дарителей, Одариваемых и Почтальонов на Трубной площади, в промежутке между и , чтобы потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и просто отдохнуть от недавнего африканского зноя, сидя на любимых лавочках приятным вечерком.

©Приглашаю в ноябрьский блюз,
Саксофоном охрипшим ветра,
Здесь дождей горьковатый вкус,
Фиолетовые вечера…


Осень. Ноябрь. Усталая улыбка. Серый день и грустное утро, по вечерам чай и шоколад, а на десерт теплые воспоминания.
Давайте встретимся в пятницу 11 ноября в промежутке между и на ОВ на Трубной площади всем московским сообществом и проведем этот вечер вместе, а заодно одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.

©В октябре до обеда осень, а после обеда зима.

Сезон моросящих дождей и сопливых носов вступил в силу и дальше будет еще дождливей и ещё холодней, и чтобы не затягивать со встречей на ОВ, московские сообщники приглашаются 21 октября в промежутке между и на Трубную площадь, чтобы чуток порыскав в вечернем осеннем сумраке, встретиться с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами, передать/получить дары из/в ОП.

©Первые 14 лет у ДД позади. Сообщество, ДД двинулся к новым вершинам!

Проводим сентябрь в добрый путь?
Тогда ждём всех в пятницу 30го сентября на Трубной площади, в удачное время между и и хорошая компания друзей и знакомых вам будет обеспечена! Здесь отличное место, чтобы одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Один миг меняет жизнь навсегда.

Ожидать благоприятных обстоятельств глупо. Решись двинуться вперед и приехать на Трубную площадь и обстоятельства сами станут подходящими.
Ждём всех в пятницу 23го сентября на Трубной площади, в удачное время между и и хорошая компания друзей и знакомых вам будет обеспечена! Здесь отличное место, чтобы одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Разделите самые яркие моменты этой осени с нами — приходите на ОВ…

Приятный момент у каждого свой. Дарить и получать дары, копить и тратить, любоваться солнцем и наблюдать за дождем.
Приходите в пятницу 16го сентября на Трубную площадь, в удачное время между и , где уже ждёт вас хорошая компания друзей и знакомы. Ведь именно здесь удобнее всего одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Сентябрь, это такой месяц, когда не поймёшь, кто больше дура… та, которая ещё в босоножках, или та, которая уже в сапогах…

Сейчас, под тремя пледами, в шерстяных носках понимаешь, что самый приятный звук на свете — это звук горячей воды в батареях. Но до этого желанного звука надо ещё домерзнуть…
И как раз пятница 9го сентября отличный повод потусить и погреться на Трубной площади, в удачное время между и в хорошей компании друзей и знакомых — одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Когда в душе солнце — не важно какая погода на улице!

К концу рабочей недели распогодится и у вас есть шанс провести пятничный вечерок на Трубной площади на ОВ 22 июля в удачное время между и в хорошей компании друзей и знакомых — одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

Страниц: 7