Публичные отзывы других о сообщнице ritata69

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Fnn
Положительный отзыв
Маргарита удивительно приятная в общении девушка! Жизнерадостная и очень отзывчивая! Рада нашему знакомству на сайте.
lapik
Положительный отзыв
У меня отзыв о Маргарите как о почтальоне. Берясь за направление и откликнувшись на предложение Маргариты у меня, честно говоря, были сомнения, сможет ли молодая девушка подойти к делу со всей серьезностью и ответственностью. Но мои сомнения быстро развеялись, Маргарита прекрасно справляется с функциями почтальона, с ней приятно общаться и легко договориться, серьезно и систематично подходит к почтальонским обязанностям, схватывает все на лету. Благодарю за общение и сотрудничество. Искренне рада знакомству.
ritata69
Положительный отзыв о сообщнике lapik
Хочу сказать СПАСИБО за работу почтальона по направлению Тверь- Новосибирск. Спасибо, что откликнулась. Было очень приятно поддерживать работу по этому направлению! Отзывчивая, внимательная, терпеливая. Спасибо, за всё чему меня научила.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах