Публичные отзывы ritata69 о других сообщниках

ritata69
Положительный отзыв о сообщнике gbolshakova
Люди с такой энергетикой и энергией встречаются крайне редко! Спасибо что Вы есть, спасибо за всё, что вы делаете в рамках ДД — это огромный труд и неоценимый вклад=) Сил, терпения, любви и счастья!
ritata69
Положительный отзыв о сообщнике allaan
Алла, я очень рада, что встретилась с Вами! Вы добрый, активный и неравнодушный человек=) Помогли мне советом, когда я делала здесь в ДД первые шаги! Спасибо Вам!
ritata69
Положительный отзыв о сообщнике lapik
Хочу сказать СПАСИБО за работу почтальона по направлению Тверь- Новосибирск. Спасибо, что откликнулась. Было очень приятно поддерживать работу по этому направлению! Отзывчивая, внимательная, терпеливая. Спасибо, за всё чему меня научила.
lapik
Положительный отзыв о сообщнике ritata69
У меня отзыв о Маргарите как о почтальоне. Берясь за направление и откликнувшись на предложение Маргариты у меня, честно говоря, были сомнения, сможет ли молодая девушка подойти к делу со всей серьезностью и ответственностью. Но мои сомнения быстро развеялись, Маргарита прекрасно справляется с функциями почтальона, с ней приятно общаться и легко договориться, серьезно и систематично подходит к почтальонским обязанностям, схватывает все на лету. Благодарю за общение и сотрудничество. Искренне рада знакомству.
ritata69
Отрицательный отзыв о сообщнике Geriknas
Можете кидать в меня тапками, но отзыв я оставлю. Год назад пожелала вот этот дар — darudar.org/gift/3013209/. Даритель быстро передал его в ОП. Долго его ждала. Писала и почтальону, у которого он должен быть и дарителю. У почтальона дара не было, а даритель молчал. Спустя 9 месяцев мне пишет возмущенный почтальон Москвы, почему я не забираю дар. Обещанный мне дар ушел в другой город. Это не страшно, все мы люди. Но даритель молчал. Я искала способ переслать его мне и не нашла. Оплатила компенсацию. Дальнейшая судьба дара на усмотрение почтальона в Москве. Но вот нюанс, его теперь пообещали другому человеку, даже не зная где он… так ничего и не ответив мне. Неприятно.

Ничего не имею против Дарителя, но очень разочарована всей этой ситуацией.
ritata69
Положительный отзыв о сообщнике [184158]
Очень приятная девушка=) Позитивная. От встречи осталось множество положительных эмоций=)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах