Публичные отзывы rlena87 о других сообщниках

rlena87
Положительный отзыв о сообщнике catti-cat
Юлечка! я счастлива, что познакомилась с тобой! ты замечательная, редко встретишь настолько доброго, отзывчивого и действительно доброжелательного и искреннего человечка!!! Юля, ты именно такая, правда, от души пишу )) теперь я знаю. что в нашем сообществе есть тот человек, которого всегда можно попросить о помощи с передачей дара, да и вообще в любом вопросе! я знаю, ты никогда не откажешь!!! просто потому, что ты понимающая и отзывчивая )) Спасибо тебе за то, что всегда рядом и всегда готова выручить! Знай, что я для тебя также готова всегда быть помощником и другом!!! готова тебе помощь, если есть чем!!! здоровья тебе и твоим близким!!! повторюсь, но ты действительно замечательная!!!
rlena87
Положительный отзыв о сообщнике jjuliav
Юлечка и Светлана Ивановна! не могу не оставить свой отзыв вам! Юля и Светлана Ивановна очень добрые и отзывчивые люди! Жаль, что с Юлей пока не знакомы лично, но всё легко поправимо, надеюсь мы познакомимся! Зато несколько раз уже встречалась со Светланой Ивановной!!! Добрейший человек и очень приятный! Уже не раз эти милые люди выручали и меня с дочей, и мою маму! побольше бы таких сообщников, как вы!!! Хочу пожелать вашей большой и дружной семье доброты, тепла, понимания и взаимовыручки! а самое главное крепкого-прекрепкого здоровья!!!
rlena87
Положительный отзыв о сообщнике lis.sasha
Хочу сказать всем, какая же Саша замечательная девушка! Это один из самых отзывчивых и добрых сообщников! всегда готова прийти на помощь, всегда готова забрать дары с ОВ, или передать на ОВ! очень выручила меня, т.к. у меня редко выпадает возможность сходить на ОВ! очень приятно, Саша, было с тобой познакомится! телефончик твой сохранила, потому что знаю, что на тебя можно положиться!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах