Публичные отзывы других о сообщнике rodionru

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

pantera1606
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сергей человек с которыми приятно и легко общаться. благодарный и отзывчивый человек.Оставил о себе только положительные эмоции. оставайтесь всегда таким.
Hellofworld
Положительный отзыв
Сергей — один из людей, с которыми приятно и легко общаться. Оставил о себе только положительные эмоции, просто чудесный человек=)
romba
Положительный отзыв
Мой отзыв наиположительный.Все хотела написать отзыв давно уже, но нельзя пока мне было.Теперь можно.Сергей очень хороший человек.В свое время я у кого-то желала клавиатуру, Сережа увидел, что мне надо и неожиданно предложил мне свою лишнюю, дал телефон свой, мы договорились и он подарил мне клавиатуру вне ленты, при общении человек был очень душевен, предложил свою помощь (по моему вопросу) совершенно бескорыстно-помог, такому человеку очень хотелось подарить что-то вне ленты и я нашла детские вещи для него -все было приятно и неожиданно.Отец семейства-сразу видно порядочный человек.Всего вам наилучшего, Сереженька!!!
Katriona-A
Положительный отзыв
Сергей очень приятный и интересный человек.
Огромное спасибо за дар! Вы прекрасный даритель-с Вами легко.
weddingmc
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сергей очень позитивный человек. Он реально заряжает своей энергией и энтузиазмом. Он заботится о своих родных и близких ему людях. Что в этом особенного? Каждый человек так или иначе о ком-то заботиться. Но когда я общался с Сергеем я чувствовал, что он реально сопереживает своим родственникам, искренне желает им лучшей жизни. Непродолжительное общение с ним оказалось для меня еще и очень информативным. Я узнал для себя массу интересной и полезной информации!
IrBiS77
Положительный отзыв
Сергей-- Позитивный, Добрый, Порядочный, Приятный в общении и Дарящий дары с открытым сердцем и обаятельной улыбкой! Приятно иметь дело с таким Отзывчивым человеком! Помог дружеским советом в необходимой мне ситуации!
Побольше бы таких сообщников на ДД! Удачи и Счастья вам!
Azucena
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться! Позитивный, улыбчивый и пунктуальный человек=)) Удачи Вам!!!
Zasya
Положительный отзыв
Побольше бы таких людей в жизни! Добрый, светлый и с потрясающе откровенной улыбкой человек! Он дарит именно от души и это видно! Моя благодарность именно Вам!!! Да, и от моих сорванцов тоже!
rodionru
Положительный отзыв о сообщнике Zasya
Галя, Вы — золотой человек. Счастья вам и вашим сорванцам-) Таким людям хочется дарить, а подарки от такого человека, могут лучиться душевным теплом, еще долго освещая ваш жизненный путь.
Nata0912
Положительный отзыв
С Сергеем легко договориться о встрече.Он доброжелателен и пунктуален!
doc58
Положительный отзыв
Замечательный Даритель! Интеллигентный, пунктуальный и приятный человек! Подарил мне редкую и нужную вещь!
baltika
Положительный отзыв
Благодарна этому человеку за дар, который выручил в сложной жизненной ситуации и за подаренную радость))
freeman863
Положительный отзыв
Легкий и приятный человек, интересный собеседник, Сергей оставляет после общения очень хорошее впечатление! И дары у него очень полезные! Побольше бы таких людей на ДаруДаре!
Olga_2015
Положительный отзыв
Сергей — щедрый даритель, делающий людям добро и не выставляющий это напоказ. Добрый, отзывчивый и приятный в общении. Пунктуальный и внимательный. Побольше бы таких замечательных людей на проекте.
Так же соглашаюсь со всеми отзывами о Сергее.
Сергей, спасибо Вам огромное! Счастья и всех благ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах