Публичные отзывы rogova1983 о других сообщниках

rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике anisimovatatiana
Подтверждаю все вышесказанное. Пунктуальна, приятна в общении. Я очень рада, что благодаря ей, не только новые и современные вещи получают вторую жизнь, но и вещи с историей.
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике Oleg_Eliseev (своём взаимном контакте)
Очень радостно, когда в нашем сообществе появляются добрые, отзывчивые и обязательные сообщники. Именно на таких людях дару дар и держится. Олег выручил меня несколько раз с бонусами на связь, за что я ему безмерно благодарна. Успехов и долгого пребывания на Дару Дар!
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике ME4TA_
Очень позитивный человечек! Несёт бобро :) в массы. Рада нашему знакомству.
rogova1983
Отрицательный отзыв о сообщнике [339607]
О! Я и свои дары тут нашла! Фу! Мерзко!
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике Elnis
Очень рада знакомству с Любовью! Человек заряжен огромным позитивом, энергией. Приятно и интересно общаться. Желаю Любе оставаться на этой позитивной волне и дальше!
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике belo4ka-84
Мария приятная, общительная девушка, которая легко к себе располагает. Легко договорились о встрече, приятно поболтали. А подробный план прохода к дому спас меня от хождений кругами в незнакомом районе. Удачи, радости и здоровья Вашей семье!
belo4ka-84
Положительный отзыв о сообщнике rogova1983
Ирина очень милая и отзывчивая! И, что очень важно, внимательная и пунктуальная! Спасибо, что не только забрали дар у меня очень быстро, но и оказали помощь в приобретении чудесных книжек для моей дочки! очень рада была с вами познакомиться и пообщаться)
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике Stasy0996
О Стасе могу написать только хороший отзыв! Замечательный, отзывчивый человек. Идет на встречу, когда много желающих, у нее получается найти еще похожие дары, чтобы всех порадовать. Встречи назначает очень удобные, если ей по дороге, то даже тяжелый дар возьмет с собой.
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике Shooter1930
Была рада знакомству с Дэвидом. Искренний, доброжелательный парень, увлекающаяся натура. Легко общаться и договориться о встрече. Люблю, когда у человека есть хобби, которое позволяет ему самореализовываться.
Всегда буду рада встречам на ДД.
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике ajatolla
Катя, милая отзывчивая девушка, с которой очень легко и просто договориться о встрече. Всем рекомендую такую замечательную сообщницу.
rogova1983
Отрицательный отзыв о сообщнике mashagalaktika
У меня дарение тоже не сложилось. На связь она не вышла, я перестала обещать и больше вообще не реагирую на ее пожелания, а желает она систематически.
rogova1983
Отрицательный отзыв о сообщнике Nastya_Nastya_999
ссылка — опасная
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике lanakir
Светлая память светлому человеку. Грустно :(
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике [189911] (своём взаимном контакте)
Катюш, очень рада знакомству с тобой! Отзывчивый, добрый и весёлый человек, щедрый даритель. Интересно и легко общаться!
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике dashata4to
Дарья — милая и ответственная сообщница, с которой легко договориться о встрече.
Когда Дарья приезжала за своими маленькими дарами, то захватила с собой и объемный дар для меня, чем я ей безмерно благодарна.
Желаю Вам удачи и успехов во всем.
rogova1983
Отрицательный отзыв о сообщнике alena_kolodina
Удивительно, что еще не заблокирован аккаунт
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике In-versa
Виктория очень доброжелательная и милая девушка. Спасибо Вам за Ваши дары!
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике VRS
Венера, пунктуальная и приятная в общении девушка, которая не затягивает с вывозом даров. Было приятно и неожиданно получить в подарок вкусняшки и игрушечки для дочки. Спасибо и удачи Вам!
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике Nobodyman
С Александром легко и быстро договориться о встрече. Не затягивает с вывозом даров и сам дарит оперативно. Приятно осозновать, что на Дару Дар есть такие люди!
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике Romashka1980 (своём взаимном контакте)
Людмила очень отзывчивый и добрейший души человек! Не отказала в помощи, да еще и сама, на электричке довезла дары на ОВ! И вообще очень позитивный человечек! Очень рада знакомству
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике Giovannni
Очень рада знакомству с Ольгой. Море позитива остаётся после общения с ней, всегда с улыбкой, даже в хмурые осенние деньки. Ольга, желаю тебе собрать самую заветную киндер коллекцию!
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике [225862]
Очень рада знакомству с Дмитрием! Всегда готов прийти на помощь, ответственный и отзывчивый человек. С ним приятно и легко общаться — больше бы таких людей на ДД и не только. Благодарю его за помощь, которую он оказывал мне с передачей даров.
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике Plazma
Очень рада знакомству со Станиславой! Лучезарный, жизнерадостный человек, всегда в хорошем настроении.Огромное спасибо за ее замечательные дары!
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике Lolo4ka9
Была рада знакомству с Анной. Очень приветливая и доброжелательная девушка! Одарила суперским конструктором, легко и быстро договорились о встрече.
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике Angelina2022
Ангелина молодец! Занимается хорошим делом, нужным. Да, нам пришлось немного подождать, чтобы состыковаться, но в конечном итоге от меня уехало в помощь беженцам много сумок с дарами, и я очень рада, что смогла тоже быть полезной. Уверена, что еще будем пересекаться.
Успехов Вам!
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике Nano_Lady
Не знаю, как на счет других отрицательных отзывов, но Настя хотела получить обещанные дары и все для этого сделала. Да, один раз встреча перенеслась на следующий день, а потом сдвинулось время. Но сообщница звонила и договаривалась со мной о времени. Так что все в порядке, рекомендую.
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике [209240]
Я знаю Илью на ДД уже давно. Проблем с забиранием даров на ОВ у него никогда не возникало. Наши встречи всегда были состоявшимися. Очень вежливый сообщник.
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике HH5_ffTHTmWtAy3ESA4WqQ
На правах первой одариваемой, хочется написать и первый отзыв.
Диана замечательная девушка, приятная сообщница, дарящая радость вместе с даром! Легко договориться, легко встретиться. Я все еще под впечатлением от дара, безумно рада!
До нее легко добраться от метро.
Хочется пожелать не разочароваться в площадке ДаруДар, найти здесь знакомых или просто достойных новых хозяев для своих, уже не востребованных, вещей. А может быть и найти здесь какие-то необходимые вещи, или которые согреют душу или навеют старые воспоминания. Удачи!
rogova1983
Отрицательный отзыв о сообщнике Dgyugz
Желая мой дар, сообщница назвала меня другим именем, все бывает, я не стала на этом акцентировать внимание… и 10 октября утром дар обещаю. А дальше начинается самое интересное, меня начинают динамить. Сначала вообще не выходят на связь, а потом получается, что я как бы уговариваю забрать мой дар! ниже переписка, обратите внимание на даты
rogova1983 11 oct 2019, 10:34 ←
Книга Вам обещана, может напишите когда заберете?
Dgyugz 11 oct 2019, 10:50 ↑
Спасибо! когда можно подъехать?
rogova1983 11 oct 2019, 11:22 ↑
по первому адресу — практически в любое время. предлагайте варианты
Dgyugz 11 oct 2019, 13:08 ↑
Ок)
rogova1983 12 oct 2019, 11:59 ↑
я жду от вас дату и время приезда, а не ок
Dgyugz 12 oct 2019, 15:24 ↑
Можно сегодня попробовать в 17.17+-?
rogova1983 12 oct 2019, 16:41 ↑
хорошо, жду
Dgyugz 12 oct 2019, 20:43 ↑
Я только прочитала.
rogova1983 12 oct 2019, 19:34 ↑
вы это просто так написали?
Dgyugz 12 oct 2019, 20:44 ↑
Завтра целый день свободна. Могу завтра за час позвонить, уточнить, удобно ли Вам?
rogova1983 12 oct 2019, 21:03 ↑
я дома, приезжайте. не ранее 10 утра пжл, как соберетесь, напишите, что бы я понимала во сколько Вас ждать
Dgyugz 14 oct 2019, 11:36 ↑
Спасибочки!)
rogova1983 4298 14 oct 2019, 11:57 ↑
За что спасибочки? Вы вчера должны были приехать
rogova1983
Отрицательный отзыв о сообщнике [368856]
Контакты скрыты. Больше месяца не может забрать дары, один раз даже позвонил, что выехал. Прождала до ночи, так никто и не приехал. А потом — тишина. Т.е. сам даже не вышел на связь. Только когда я спустя пару дней спросила где товарищ потерялся, он мне ответил, что у него разрядился телефон. Постоянно откладывает вывоз. Не рекомендую ничего обещать!!!
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике id305158708
Хочу положить начало отзывам о сообщнице Дарье.
Приятная в общении и готовая прийти на помощь девушка. Одарила мою дочку вне ленты игрушкой, книгами и ночничком. Ребёнок в восторге, а я очень рада нашему знакомству. Побольше бы на ДаруДар таких отзывчивых сообщников.
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике Wasps
Рада была знакомству с замечательной щедрой дарительницей Ириной. Легко договорились о встрече. Одарила великолепными вещами в превосходном состоянии. От общения только положительные эмоции. Однозначно рекомендую такого дарителя.
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике Yukie
С удовольствием добавлю свой положительный отзыв. Была рада познакомиться с Ириной. Приятная в общении сообщница. Легко договориться о встрече. Ирина, желаю Вам легкого и быстрого ремонта!
rogova1983
Отрицательный отзыв о сообщнике [562590]
Желает, на связь не выходит, хоть активна на сайте
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике Kontur
Легко договорились о встрече. Предупредив заранее, Константин подъехал по указанному адресу и забрал дар. Рекомендую данного сообщника, как ответственного одариваемого. От момента обещания, до момента вручения — 2 дня.
Хочу пожелать ему удачи в замечательном сообществе ДаруДаровцев!
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике allasamoilova
Увидела много отрицательных отзывов и решила написать. Дарю Алле не первый год, с разных адресов. Никогда не было проблем, договаривается, как выходит в интернет, она не сидит там сутками, встречу назначает на ближайшей неделе, приезжает без опозданий, отзванивается от метро. Рекомендую ее, как одариваемую. Возможно, что был у нее какой-то период, когда не могла приехать, но я с этим не сталкивалась.
rogova1983
Отрицательный отзыв о сообщнике gmo1eqd7TDKmLoGE161UGw
Спам
rogova1983
Отрицательный отзыв о сообщнике darudarPromo_ymmgH
Спам
rogova1983
Отрицательный отзыв о сообщнике lanart
Не рекомендую связываться с данной сообщницей. Пришла на сайт только желать дары, даже не рассчитывая свои возможности. Желает, не читая условий самовывоза. Дар обещан 6 августа. Сегодня 21 августа. У меня складывается впечатление, что это мне надо отдать сарафан, а не желающей его получить. Дар перестаю обещать. Сообщницу в черный список.
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике kornada77
Рекомендую сообщника, как быстрого и ответственного. С Олегом легко договорились о встречи, и на следующий день дар уже был забран.
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике unicom-u
ответственный и пунктуальный одариваемый. Пожелал, после обещания дара позвонил, договорился о встрече и приехал. Никаких проблем, на все ушло 2 дня.
Рекомендую.
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике blodir
Я буду первой, кто оставит свой положительный отзыв о Владимире.
Приятно обрадовала пунктуальность. Легко и просто договорились о встрече. При этом Владимир привез с собой дарик, который я пожелала из его ленты. Удачи Вам на просторах Дару Дар!
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике grapefruitka
От всей души, хотелось бы поблагодарить светлую, отзывчивую и доброжелательную Кристину за набор для плетения браслетиков. Такой замечательный дар вне ленты безусловно порадует мою дочку! Счастья, здоровья и больше приятных моментов в жизни!
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике uraliv
Алексей — ответственный и пунктуальный сообщник. От встречи остались приятные впечатления. Всем рекомендую :)
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике natf2017
Сообщница с которой Легко договориться о встрече, если пожелала, то выходит на связь быстро. Забрала дары оперативно, как и обещала. Желала дары не однократно и всегда приезжала, если была договоренность. Возможно те адреса, что ближе — забирает быстрее, так как вижу негативные отзывы.
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике Irina38-39
Хочу написать первый положительный отзыв о сообщницу Ирине. С Ириной легко договориться, за дарами готова подъехать быстро, если уж пожелала — значит рассчитала свои возможности. Также Ирина очень отзывчивый и внимательный сообщник, которая приятно меня удивила дарами вне ленты. Спасибо ей огромное. Желаю лёгких родов, и чтобы впереди было много много счастья. Здоровья ей и её близким!
Irina38-39
Положительный отзыв о сообщнике rogova1983
Наконец-то подтвердили мой профиль по телефону, теперь могу писать публичные отзывы.
Ирина, большое Вам спасибо за Ваши замечательные дары, которые все очень нужные мне и в отличном состоянии!
Рада нашему знакомству, что есть такие отзывчивые, доброжелательные, пунктуальные люди как Вы! Легко было общаться, договориться о встрече! Желаю Вам и Вашим близким, всего, только самого хорошего, удачи, здоровья, всех благ!
rogova1983
Отрицательный отзыв о сообщнике [189557]
Ни одной благодарности…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах