Подарено
Отдается в дар Черенки суккулентов
Черенки суккулентов, хавортии, алоэ и др. От листьев до укорененных растений. Много. Желательно в одни руки. Совет по уходу прилагается. Предпочтение отдается тем, кто способен забрать самовывозом или при личной встрече. Широкий временной диапазон для встреч. ОП и почта РФ по согласованию.
Подарено
Отдается в дар Колготки
Размер М, цвет черный, рисунок — на фото. Новые. Упаковка слегка потрепалась от долгого перекладывания. Им, наверное лет 100, пятнадцать, или больше. Зачем покупались? Никто не знает. Жена от них отреклась. Наверное у нее склероз.))) Может кому нужны носить или на фото сессию. В связи с ухудшением каналов материальной связи приоритет самовыносу или ОВ. Рассмотрю, конечно и ОП.
PS: Понятно, что артефакты на фото не более чем блики от вспышки и соседних источников света))).
Подарено
Отдается в дар Турка
Материал — алюминий, объем — около 200 мл. Полностью исправна. Внешний вид — на 4. Самовывоз и личная встреча — в приоритете.
Подарено
Отдается в дар Мышь
Проводная мышь, полностью исправна, красивая, разъем «старинный». Самовывоз и личная встреча — в приоритете.
Подарено
Отдается в дар Клавиатура
Клавиатура исправна, только разъем для подключения «старинный». Есть в продаже адаптеры. Самовывоз и личная встреча — самый быстрый и надежный способ получить дар.
Подарено
Отдается в дар Лак для волос
Сверхсильной фиксации, годен до 04.18, две трети баллона в наличии.
Приоритет ЛВ и самовывозу. Желающим из других городов следует сразу указывать способ переправки дара.
Подарено
Отдается в дар Футболка
Большого размера, написано XL, но реально она на 54-56 даже 58. Б/у. изъянов не обнаружено. Довольно плотная. С джинсами будет хорошо… да и без джинсов тоже. Пятно — погрешность фотоаппарата.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Совет по лечению травами
Дам профессиональную рекомендацию по траволечению Имеется документ о подготовке по фитотерапии государственного образца.
Документы о диагнозе и результатах обследования (выписки, заключения и т.д.) приветствуются. Назначению трав предшествует беседа-переписка по электронной почте, будьте готовы.
С бухты-барахты ничего не назначаю и не рекомендую. Прошу иметь в виду, что не все болезни или их стадии лечатся травами. Развлечения ради прошу не беспокоить.
Подарено
Отдается в дар Чай алтайский витаминный
Побалуйтесь сверхэкологичным и ультраприродным чайком.
Приоритет самовывозу и ЛВ, а то пока ОВ и ОП дождемся забудем где дар хранится.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Гибискус, черенки
Черенки гибискуса, два сорта — простой и махровый. Два черенка простого гибискуса укоренены, мощные корни, давно просятся в горшки. Остальные находятся в воде. Черенки, в основном, одревесневшие. Много. Фото из Интернетов, мои такие же, более рослые.
Для одного или для многих.
Как обычно — молчуны остаются ни с чем.
Самовывозу и личной встрече — приоритет.
ОП — возможна, но гарантии, что они доедут живыми нет.
Подарено
Отдается в дар Настенный сувенир
Изделие из тонированного гипса. Надпись «Ц. Покрова на Нерли». Диаметр 15 см, толщина 1,5 см. Имеется проволочная петля для навешивания. Состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Компливит кальций Д3
И снова Компливит кальций Д3. Годен до 12.16 г. Не вскрытая упаковка. 30 жевательных апельсиновых таблеток.
Показания: Профилактика и комплексная терапия остеопороза (менопаузальный, старческий, стероидный, идиопатический).
Профилактика и лечение дефицита кальция и/или витамина Д3.
Обратите внимание — это не поливитамин, это лекарство. Передозировка кальция вредна для здоровья. Самолечение опасно. Правильно оценивайте степень необходимости в этом препарате!
Подарено
Отдается в дар Компливит, лекарство
Лекарственный препарат — Компливит кальций Дз. Для взрослых и детей старше 3-х лет. Годен до 02.18 г. производство «Фармстандарт», г. Уфа. Упаковка не вскрыта.
Обращаю внимание: это лекарство, оно предназначено исключительно для профилактики и лечения ОСТЕОПОРОЗА.
Остеопороз развивается, как правило, у женщин в постменопаузальном возрасте. Дефицит кальция и витамина Д3 может наблюдаться у детей.
Для других целей препарат НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН.
Препарат, как любое лекарство, имеет свои противопоказания (и их не мало), может быть передозирован и поэтому требует приема под наблюдением врача! Информация о препарате — в Инете.
Подарено
Отдается в дар Дело в Белгороде
Выполню для одного дарадаровца поручение в Белгороде. Предполагается участие почтальонов в дружественные города и почты России. Детали обсудим. Пишите, не стесняйтесь.
Подарено
Отдается в дар Композиция из суккулентов
Дарится белый горшок в котором растут три хавортии полосатых, одна хавортия ладьевидная, каланхое трубкоцветное и неопознанное мною растение. Высота горшка — около 10 см.
Самовывоз или личная встреча. ОВ исключена.
Подарено
Отдается в дар Листья гибискуса
Флористы, творцы и рукодельницы — дар для вас. Листья гибискуса (китайская роза) засушенные, крупные, красивые, некоторые с мелкоточечной текстурой. Много. Листья, по-моему, хороши для аппликации, оформления рамок, часов и другого творчества. Можно в гербарий.
Кто желает занять себя долгими зимними вечерами?
Подарено
Отдается в дар Сувенир из Белгорода
Материал — полистоун, без магнита, настольный. Полагаю, что прилепить магнит не составит проблемы.
Изображены символы Белгорода — памятник Князю Владимиру и главный корпус Белгородского университета. Абсолютно новый, в пленке, блик от вспышки помешал отразить его истинное, превосходное, состяние
Подарено
Отдается в дар Подсвечник
Абсолютно новый, деревянный, высота — около 10 см, диаметр поддона — около 10 см, диаметр отверстия под свечу — около 2 см.
Подарено
Отдается в дар Открытка
Как я понял она из Турции. Кто-то, по-видимому, дарил вне ленты. Она из вежливости к дарителю отвисела на входной двери 2-3 года. Не впечатляет меня. Состояние близкое к идеальному.
Страниц: 5