romasha62 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 126

Отдается в дар «Фонарик советского времени…»
Олеся, здравствуйте! Фонарик получен! Он удачно вписался в мое собрание советских раритетов. Интересное решение Вашего дедули-мастера сейчас изучается. БлагоДарю за Дар и за найденную возможность переправить ко мне! Желаю успешных дарений и дарополучений!)))
Отдается в дар «Радио «Десна»»
Роман и Ольга! Благодаря вам случилась у меня нечаянная радость! Два удивительных и ценных для меня предмета украсили мою коллекцию. Это случилось неожиданно для меня. Тем более это волнующе и трогательно. Благодарю вас за доброжелательность, оперативность и отзывчивость. Пусть вам всегда сопутствует успех и благополучие, добро и счастье!
Роман, Ольга! Я получил вашу посылку. Вновь случились чудо! У меня в руках два предмета о которых можно только мечтать! Мечта моя сбылась! Благодарю, что ваш выбор пал на меня! Сегодня мой день освещен вашим даром! Благодарю и желаю вам счастья!
Отдается в дар «Маленькая пластиковая ёлочка»
Надежда! Елочка прибыла как раз к Новому году и предстала во всей красе. Игрушки настоящие, советские, из набора №2 тех лет. С елочкой пришла радость, светлые воспоминания, тепло и праздничное настроение! БлагоДарю! Поздравляю с Новым и Рождеством! Желаю счастья!
Отдается в дар «Красная лампа»
Антон благодарю за превосходный дар! С ним пришли воспоминания, ностальгия, радость, удовлетворение и гордость за СССР! Идеально новый. исправный деайс советской эпохи реально порадовал меня и украсил мою коллекцию!
Отдается в дар «для колекционеров приёмник»
Наталия, спешу поблагодарить за превосходный дар — радиоприемник «Россия» в олимпийском исполнении. Прибыл благополучно и влился  в мою коллекцию. Для меня это дорогой дар по многим причинам — я помню ту эпоху, люблю радио и Олимпиаду-80! Благодарю! Желаю счастья!
Отдается в дар «радиоприемник «Кировоград»»
Карина! Ваш дар «Кировоград» благополучно прибыл и хорошо вписался в мою коллекцию! Благодарю за то, что нашли возможность послать почтой, благодарю за дар и за массу приятных моментов, подаренных мне вместе с этим даром! Желаю Вам счастья!
Здравствуйте, Дарья! Благодарю за подушечки! Они идеально легли на мои уши! Желаю Вам здоровья, счастья и успехов в делах!
Марина! Благодарю за кнопки! Они украсили мою коллекцию. Простите, что без фото, — временно нет возможности. Желаю Вам благополучия и успехов во всем!
Отдается в дар «Вещи из позднего СССР»
Здравствуйте, Анна! Благодарю за сувенир «Калуга»! Он украсил мою коллекцию, согрел душу и город Калуга стал мне ближе! Желаю успехов!
Отдается в дар «Радиолампы»
Иван, радиолампы получены! Не успев разобрать до конца посылку спешу поблагодарить! Лампы, безусловно, найдут применение. Не в радиоприборах, так в экспозиции. Отдельное спасибо за таежный чай.  Нам, жителям жаркой широты России, эти травы кажутся экзотическими. Очень приятно и неожидано! Благодарю и пью за твое здоровье. Вижу, — старался. Пошел Ставить чайник! Первый дар состоялся! Желаю новых успешных дарений и дарополучений!!! Желаю счастья и благополучия!!!
Отдается в дар «Книга бытовые магнитофоны»
Илья, книга прибыла! Ура! Вопреки самым нашим мрачным ожиданиям! Книга стала достойным пополнением моей ретробиблиотеки!
Отдается в дар «Радио»
Мария! Благодарю за «Маяк»! Два с половиной года я ждал его! Теперь он окружен компанией собратьев и украшает мою коллекцию! Спасибо Вам! Счастья и успехов!
Отдается в дар «Радиоприемник»
Алина и Маргарита! Благодарю за радиоприемник «Вега»! Он добирался без малого год, но теперь окружен вниманием и заботой! Он работает! Ловит в диапазоне УКВ. Я очень рад пополнению моей коллекции благодаря вам! Желаю успехов и новых даров!
Отдается в дар «Philips Электробритва»
Иван, здравствуйте! Бритва прибыла. Очень дорогой подарок и в денежном и в духовном смысле. Мне приятно ее получить! Она практичесеки новая и, надеюсь, прослужит долго. Бреет на отлично. Вы меня избавили от мучений с лезвиями и помазком. Отдельное спасибо за оперативность! Благодарю! Желаю здоровья, успехов, новых даров: и подаренных и полученных в дар!
Отдается в дар «Радиоприемник Нейва-304»
Здравствуйте, уважаемый Валерий! Прибыла «Нейва» и осваивается на новом месте. Семейство портативных приемников подросло. Благодарю зп приемник и за время, которе Вы не пожалели для меня! Желаю удави во всем!
Отдается в дар «зеркало ссср»
Юля, здравствуйте! Благодарю за зеркальце! Вспомнился и советский галантерейный магазин и Бобруйск с его зеркальной фабрикой и женщины, которые носили такое «трюмо» в сумочках в 1989 году! Удачи Вам в делах!
Отдается в дар «Советское радио»
Здравствуйте, Ирина! Благодарю за «Сокола» — благополучно долетел и влился в мою коллекцию. Сижу, ностальгирую потихоньку. Благодарю и желаю успехов во всех начинаниях!
Отдается в дар «Реле «Светлячок»»
Ирина, реле добралось до меня. Оно работает! Моя коллекция пополнилась очень интересным экспонатом. Буду демонстрировать его с советской гирляндой в паре с современной гирляндой. И удивляться — как далеко шагнул научно-технический прогресс! Благодарю и желаю удачи во всех делах!
Отдается в дар «Членская книжка Освод»
Здравствуйте, Герман! Благодарю за членские билеты! Они хорошо вписались в мою коллекцию и украсили  ее. А сколько ностальгии… Отдельная благодарность за Вашу доброжелательность!
Страниц: 7