Публичные отзывы других о сообщнике romma10

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

MIHONIKUS
Положительный отзыв
Не знаю, как выразить свою признательность!!! Сашка выручал меня не один раз, очень ему за это благодарен, добрейшей души человек!!!
Sla-slava
Положительный отзыв
Приятный в общении и приятный «вообще» парень)
Огромное Спасибо за содействие!
volodina1991
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Не согласна с последним отзывом!
У каждого могут произойти непредвиденные обстоятельства.
От себя скажу- очень позитивный и добрый человек, который дарит дары от всей души, а не как некоторые, то что жалко выкинуть.
Поэтому ставлю 5+++++
!!! Молодец!
albaniya
Положительный отзыв
хороший добрый парень. главное умеет ждать дар и понимать дарителя. вообще ты молодец.
greshnica
Положительный отзыв
Очень милый молодой человек) (и правда странно что отзыв всего лишь один О_о ) Пунктуальный и судя по длиииинному списку дарувчан-общительный до нельзя_)
Sperance
Отрицательный отзыв
не знаю как так можно поступать с людьми, договориться о встрече, отключить телефон и не явиться.
Этот человек работает у м.Подбельского, договорились, когда буду подъезжать — позвонить ему, и он подойдет к метро. Ориентировочное время было задано, после 2-ух в течение часа.
Из Жуковского до Подбельского мне ехать 3 часа — когда доехала, его телефон был отключен, оставила много звонков и сообщений, перенервничала, душили слезы. После 4-ех у меня отобразилось, что этот человек в сети — но он даже не написал ничего, не извинился.
Извинился только когда я ему через день написала на сайте с вопросом почему так, на что он ответил: вызвали на съемки, телефон надо было отключить.

Вот так порой нас подводят люди, крадут наше время, силы, и еще и ранят душу, ведь фонарик, обещанный им — я обещала подарить ребенку из приюта.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах