Мальчик. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщник с 22 mar 2019.
Он пока никого не пригласил.
Я конечно думал что большинство людей идиоты, но когда увидел это — ужаснулся.
Зачем то помечают мои дары как недар — причём все подоряд. Это какая то сумасшедшекратия.

Я больше не буду ничего даритьчерез этот сайт. Это какое то сумашествие!

Я даже ничего не хочу этому быдлу объяснять тем более, что оно никогда даже не пыталось спросить…

Меня сейчас с моей единой социальной картой из-за этого карантина, даже в общественный транспорт не пускают (типа приостановили её действие) Так что даже не знаю как и быть…

Приветствую на сайте дарудар. Так и непонятно он Дару-Дар или Дар-Удар.

Сайт предназначен для обогащения его хозяев — они получают прибыль от рекламы и вымогают пожертвования. Ещё, вероятно, «отмывают» коррупционные денежки от разных социальных программ. Вот такой ваш дарудар на самом деле.

Вот меня ооочень бесят такие дарители!!! Которые ведут себя так: Пожелаешь у них что то, больше желающих нет — долго нет, очень долго нет. Ну б..! дари ты уже или не трепли людям нервы и не трать моё времяч зря! Нет ему или ей нравится над людьми издеваться!.. Не то, что бы мне нужна была эта вещь, я и без неё жил как то на свете уже много лет. Но вот б..! такое отношение издевательское!

Лично у меня вообще, что либо дарить после такого пропадает! Да я эмоциональный и темпераментный человек. И это не ваше дело — какой я!

Где то там на форуме спрашивали куда деваются дарители? Вот куда они деваются! Им надоедают подобные издевательства и они уходят с сайта.

Тем более какие то суки постоянно мои дары блокируют так что, ну нафиг.

В конце концов этот сайт создан не для дареня, а для того чтобы владельцы могли на рекламе заработать и на пожертвованиях.

Я как-то не страдаю дароманией, и мне всё равно, подарить, или выбросить. Так что каждый раз, когда вы делаете мой дар «недаром», кто то лишается, желанного дара.

А у меня уменьшается желание делать, что то доброе по отношению к другим людям.
Ну если вам так нравится увеличивать количество зла в этом мире, то не удивляйтесь, когда оно к вам вернётся!

Увлекаюсь туризмом, байдарками, катамаранами, лодками, походами, фотографией, видеосъёмкой, компьютерами.

Из опыта знаю, что постсоветские люди очень плохо относятся к инвалидам.
Я инвалид 2 группы с детства по общему заболеванию. По этому? знаю это не по наслышке. Инвалиды, между прочим — тоже люди, даже если они иногда и сильно на вас непохожи. И пенсия у нас такая, что только на хлеб и хватает. А не то, что там толстомордые депутаты орут по телику, что пенсионеры на свою пенсию жируют. Вот бы их на такую пенсию, смотришь рожа сразу бы постройнела…
Так что, если, кому сколько не жалко переведите на мой счёт сбербанка (предоставлю по запросу) -на нормальную, человеческую жизнь.

Вот смотрю, многие пользователи, выложат дар.…
У них 1 или несколько желающих и вот они «выбирают» до бесконечности. Пока срок дара не закончится. Вот я так тоже буду теперь делать: на добавляю даров и никому ничего не подарю или подарю заранее оговорённому другу, подружке… как тут многие делают.