Девочка. Родилась 22 sep 1984. Живёт в городе Москва. Сообщница с 23 feb 2011.
Её пригласила Vikoloma 137. Она привела за собой 2 человек.
Если Вы обращаетесь ко мне по имени, пожалуйста, будьте внимательны при его написании! Спасибо.

Счастливая жена и мама двоих детей. Старшему три года, младшей 10 месяцев. В свободное время делаю войлочные изделия путем мокрого валяния, в списке сайтов можно посмотреть мои работы.
Желаю что-то крайне редко, не могу мониторить новые дары.

О политике дарения:

Не стесняйтесь желать несколько моих даров, решаю все-равно я ;)
Извините, если я не отвечу на все комментарии, времени бывает нет, а потом забываю. Выбираю кому подарить по многим параметрам, пишите почему именно Вы хотите этот дар.
Я очень мало люблю лесть и подхалимаж. Будьте честны, пожалуйста.
Желающим без комментария дар достается, только если больше никого нет.
Нет никакой необходимости делать благодарность с фото. Так что если Вы очень хотите показать — я с радостью посмотрю, а нет — так и чего напрягаться?


Я априори желаю разные головоломки, бо являюсь их большой фанаткой. Но, мне очень сложно будет делать передар полученной головоломки, я люблю к ним возвращаться периодически, и думаю детям будет интересно, когда подрастут. А так же очень люблю всякие настольные логические и коллективные игры. И вообще, у меня есть виш-лист ;)

Еще с удовольствием приму в дар интересных свинок для коллекции моей мамы, она знатный свиновод. ;) Нижние фото — часть коллекции.

Привела на сайт своего мужа — Tern, мы дарим совсем разные вещи, я -связанные с домом, он — с работой. Наверное, на встречи будет пока ездить он.

На счет встреч. Мне сейчас довольно сложно это делать, т.к. ездить приходится с двумя маленькими детьми, поэтому извините — ради одной встречи и передачи одного дара не потащусь в метро. Стараюсь собирать несколько даров и отвозить скопом на ОВ. Если Вы хотите ОП, то Вам повезло, если почтальон бывает на ОВ. Зато все обещанные дары всегда можно самовывезти ;) Регулярно по пятницам проезжаю маршрут Тимирязевская — Проспект Мира с 11.30 до 12.00 и обратно с 13.30 до 14.00, можно меня ловить так.