Мальчик. Родился 05 jun 1988. Живёт в городе Черемхово. Сообщник с 30 jul 2012.
Он пока никого не пригласил.
Катастрофически не умею рассказывать о себе, но попробую:) Итак, зовут меня Слава, на свет появился в 1988 году. Человек я абсолютно простой и лёгкий в общении, найти со мной общий язык легче лёгко. Неисправимый оптимист и вообще похож характером на Кроша из «Смешариков» :) Обожаю русский металл («Ария», «Кипелов», «Мастер», «Маврик», «Эпидемия»...), разный фолк, менестрелей и много подобной музыки. Безумно люблю хорошее фэнтези, хорошие компьютерные игры, добротные фильмы (фэнтези, драмы, мелодрамы, немного мистику, практически не смотрю боевики, триллеры, ужасы и комедии). Сумасшедший поклонник Алана Рикмана во всех его ипостасях: как актёра, как чтеца стихов, как художника и дизайнера, как певца и режиссёра. Очень люблю животных. Иногда руки отрываются от компьютера и берут канву для вышивания крестиком.
Меня интересует: постеры любых русских металл-групп и исполнителей, магнитики с видами городов, календарики, открытки и марки с животными, абсолютно всё об Алане Рикмане, редкие игры на комп, игры с музыкой. Есть маленькая голубая мечта: маленькая статуэточка волка, неважно из чего, главное, чтоб был не мультяшный, а похожий на настоящего волка:) У меня просто сумасшедшая любовь к этим прекрасным, сильным и смелым зверям! Ну вот вроде и всё, больше даже не знаю, что рассказать:)
P.S. Ввиду недавнего инцидента с одной не очень чистой на руку сообщницей не высылаю деньги в качестве компенсации до получения Дара. Я пенсионер и 200-300 рублей для меня деньги серьёзные и терять больше не хочу. Поэтому моё условие: вы мне присылаете дар, я в течение недели (любые другие варианты будут оговорены персонально) перечисляю вам указанную вами сумму компенсации. Если не верите, что я перешлю вам деньги, а не пропаду бесследно, спросите мнение сообщницы NaniPen, она отправляла мне Дары на таком условии и ни разу не была обманута. Извините, но таково моё небольшое условие.
P.P.S. Мечты сбываются? Да!!! Замечательная сообщница Petrovna (низкий вам поклон за вашу доброту и долгих лет жизни!!!) подарила мне чудо, сказку, волшебство-потрясающую статуэтку волка!!! Он просто восхитительный!!! Нет слов, чтоб выразить всю мою благодарность этому человеку! Спасибо вам огромнейшее!!!