Девочка. Родилась 05 sep 1980. Живёт в городах Кривой Рог, Днепропетровск. Сообщница с 17 may 2009.
Её пригласила svetik1111 5. Она привела за собой 2 человек.
Помешана на сумках, аксессуарах и всяких украшениях!!! Абсолютно не знаю меры в их количестве!!! Начинающая собирательница брелоков с символикой разных стран и ангелов! Ищу сережки к своему кулону-мышке, за этот дар буду очень-очень-очень благодарна и соглашусь на все ваши условия
1)Почте — да! НЕ ОТСЫЛАЮ ДАРЫ ТОМУ, КТО НЕ ПОСЫЛАЕТ ИХ САМ!
2) мне не принципиально напишите Вы комментарий или нет, если Вы пожелали этот дар, то и так понятно, что он Вам нужен! 3) Если дар выпрашивают, то отнесусь к этому индивидуально, т.е. если человек выпрашивает все дары, то отношение отрицательное, если очень просит именно этот дар, то пойму, что ему он очень нужен!!!
4) Как красная тряпка на быка действуют комментарии типа "
А можно пожелать эти серёжечки чудесные для дочи" или «пожелаю я это чудо, для своего сынули… через месяц ему исполняется год и я подумала что это самый лучший подарок на первый день рожденья». То что у кого-то нет ребенка еще не означает, что он меньше вас хочет этот дар
5) Долго для себя решала придерживаться ли негласно принятого правила «дар-на-дар» и даже сама раз неудачно инициировала бартер, но извлекла урок из своего опыта и говорю этому правилу «Нет»! Мой дар Вас ни к чему не обязывает, но и я Вам ничем не обязана за ваш дар!
6) Если дар отдаю я, то вы соглашаетесь на мое место и время встречи, если вы, то я на ваше! Дети в качестве аргумента не принимаются!
7. В Днепропетровске дары отдаю не я, поэтому рассматривается только время 18,10-18,30 с понедельника по пятницу и районы авто или ЖД вокзалов, пл. Островского! На выходных отдающий с Вами встречаться не может!

P.S.Если вам не подошли мои дары, то смело их передаривайте, я буду рада!