Публичные отзывы других о сообщнице roxan

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Natalia789
Положительный отзыв
А я буду второй) Очень милая девушка! Очень жалко, что у меня не было времени пообщаться, так как очень спешила. Но даже пары минут хватило, чтобы понять, какой она хороший человек! Надеюсь, еще встретимся! Оксаночка, здоровья Вам и вашей семье!
russonne
Положительный отзыв
Оксана — очень добрый и позитивный даритель! С лёгкостью и инициативой берётся помогать, даже когда это для неё весьма и весьма затруднительно ;)
Спасибо ей большое!
Brait
Положительный отзыв
Выражаю свою огромную благодарность милой девушке Оксане, за помощь, за добрейшую душу, за понимание и позитив! Пусть у Вас, Оксаночка, все в жизни будет хорошо!!!
Silva7
Положительный отзыв
Очаровательная, пунктуальная девушка. Одно удовольствие общаться с Оксаной! Очень улыбчивая и позитивная!
MiMilasha
Положительный отзыв
Надо же) отзывов у вас нет! Буду первой)))
Оксана очень-очень пунктуальная: я написала ей, что после встречи бегу на работу и она пришла заранее. Сильно) впервые раньше меня) и за 20 минут до встречи) спасибо вам! Я успела)
xpolinokx
Положительный отзыв
Оксана, я очень рада что пообещала и подарила вам дар. Вы показали себя с самой лучшей стороны: ответственной, отзывчивой, пунктуальной, понимающей. Спасибо что после желания дара не потерялись, а в скором времени забрали дар. Здоровья, удачи и успехов вам
GennadyKarasev
Положительный отзыв
Был рад встрече, впечатление положительное!

Спасибо, что подъехали и дождались;)
Nika_kuz
Положительный отзыв
Договорились утром встретиться с Оксаной на одной из станций метро на кольцевой линии. Но станция оказалась одноименной с «с кольцом» и «радиальной». И получилось как в той песне:
" Мы оба были:
— Я — у аптеки…
— А я в кино искала вас."
Но Оксана, милейшей души человек, опаздывая на работу (напоминаю, дело было утром и работодатели у всех разные), несмотря ни на что, не высказала ни одной претензии (хотя уверена, что в душе у нее была буря эмоций :(), а была, напротив, очень мила.
Оксаночка, простите меня еще раз. Пусть у Вас все будет хорошо, удачи Вам и побольше радости :)
Anna_1972
Положительный отзыв
У меня от общения с Оксаной остались только положительные эмоции.
Оксана приехала за даром вовремя, произвела на меня очень приятное впечатление.
agapbb
Положительный отзыв
Оксана благодарю! за помощь в забирании дара с адреса дарителя
и передачу моей родственнице…
Ledi_Banditka
Отрицательный отзыв
Я старалась быть терпеливой и вежливой… Но все-таки приходится писать этот отзыв.
Оксана с 11 июля не могла забрать у меня дар.
darudar.org/gift/4709745
Одну ОВ ее не было, она об этом меня предупредила, попросила взять на следующую ОВ дар… Накануне мы списались и она подтвердила то что будет.
Я взяла, поехала на ОВ исключительно из-за нее, в тот день шел ливень… Я промокла вдрызг. Она мне не звонит, я звоню ей сама — на 5й звонок она берет трубку и на мой вопрос «где вы?» отвечает — дома… Я ей говорю: «как же так, Вы сказали что будете на ОВ, я привезла дар для Вас, а Вас нету»… На что получаю ответ: «Ой, так ливень же, я думала вы не приедете»… Занавес… А зачем решать за меня??!? Приеду я или не приеду? Если я договариваюсь — я приезжаю… Если Вы не уверены во встрече- напишите, позвоните, предупредите чтобы человек зря не ездил!!!!!!!!!!!!!!!..
С 22го июля она сделала еще одну попытку забрать у меня дар- спросила в ЛС буду ли я на ОВ… Я написала что нет, пропускаю, буду через одну…
И вот через полтора месяца после этого, не извинившись, ничего не объяснив, она сегодня молча отказывается от моего дара…
Считаю данное поведение сообщницы возмутительным и неуважительным к другим сообщникам…
Отзыв написан с целью предупреждения об ее отношении к дарам и дарителям.
annP
Отрицательный отзыв
Мой первый опыт написания негативного отзыва. Надеюсь, будет одновременно и последним…
Договорились с Оксаной на самовывоз сегодня в 17.10, с предварительным оповещением меня на стадии сборов. В 16:55 я написала в Вотсап, где она едет. Получила ответ, что к 18:20 будет у меня. По итогу дар был передан в районе 18:45. Ко мне много раз необязательно относились, но чтоб настолько, абсолютно не предупреждая о том, что задерживаются — впервые… По итогу, у меня планы пошли под откос. Единственное, спасибо за извинения (которые мою ситуацию уже никак не исправят, ибо я безнадежно опоздала везде, где было можно) и за самовывоз в день обещания.
Рекомендую не торопиться и не планировать день после обещания дара — ждать придётся долго

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах