Публичные отзывы других о сообщнице roxy675

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Gunel
Положительный отзыв
Даша, очень добрая, отзывчивая и понимающая Девушка! очень приятно, что на сайте есть такие солнечные человечки)
Eleanor_msk
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Даша очень приятная и красивая девушка)
Я была рада знакомству и общению;)
roxy675
Положительный отзыв о сообщнике Eleanor_msk
Ольга прекрасная, добрая девушка) Была очень рада с тобой познакомиться)
P.S. еще раз извиняюсь, что перепутала твое имя))
Chicago2
Положительный отзыв
Даша действительно отзывчивая девушка и добрая.Несмотря на то, что обожглась на отправке даров почтой, все равно пошла мне на встречу и отправила книжки. Я их получила и очень рада.
Спасибо тебе, Дашулик)) Приятно с тобой иметь дело!
Vampirsha
Положительный отзыв
Дарья, замечательный человек/девушка и просто ДДшник, очень милая, отзывчивая и добрая девушка… Рада, что сайт ДД подарил нам такого человека, дары всегда очень нужные и полезные и самое главное в хорошем состоянии, приняла у нее много даров очень полезных для себя, дай Бог такому человеку здоровья...
Brait
Положительный отзыв
Очень хочу написать об этой девушке… Даритель, да, с большой буквы Даритель, делает так, чтобы дары ее попали в руки максимально удобно для одариваемых. Честно сказать, переживала, как Дашечка отнесется, что лично встретиться у меня не получится. Но, Дашин ответ на мою просьбу меня моментально успокоил. Ее ответ был написан так, что я сразу поняла- НАШ человек!)))) Дашуль, спасибо тебе за всё!
Injah
Положительный отзыв
Дашенька действительно очень крутая девушка, юморной рубаха-парень за которым прячется очень милая и нежная девчушка))
Дашунь, желаю тебе оставаться такой же непосредственной и честной) и еще не убегать от своей внутренней чувствительной девушки) вот )
Уверена что еще встретимся!!!))

p.s. Пирсинг прост вау!
roxy675
Положительный отзыв о сообщнике Injah
Инна, ты очень классная и красивая девушка)) Подарила мне не только вещи, но и общение и море позитива)) Спасибо тебе, что вернула мне веру в доброту людей и в их желание радовать других, т.к. эту веру я немного потеряла))
ira.s
Положительный отзыв
Дарья прекрасная девушка. Вы чудесная.Удачи вам и еще раз спасибо
Herman
Положительный отзыв
Суть. Договорились о встрече с Дашей при помощи переписки и телефона. Этого делать долго не пришлось. Коммуникабельная девушка. Пересеклись на одной из живописных станций метро. Рекомендую.
evgenia23timofeeva
Положительный отзыв
Очень светлая и позитивная девушка) К дарению относится ответственно, а главное с душой!
Что крайне редко в наши дни Она, как лучик света среди темноты,
Согревающий душу людям )
Очень рада была встрече
Вам всех-всех благ!
nastja.milovanova
Положительный отзыв
Я недавно узнала об этом сайте, и Дарья была моим первым дарителем. Мы договорились на карточную игру, ткань, клавиатуру и ленту для рукоделия. Моему удивлению не было придела, когда Дарья доложила огромное количество консервов, пакетиков с кошачьим кормом. Так же был подарен огромный пакет сухого корма. И шоколадка для меня с: К тому же, мы встретились в метро, чему я очень рада. У меня нет слов, чтобы описать, как я рада и благодарна. Вы чудесная девушка. Удачи вам и еще раз спасибо.
use_07
Положительный отзыв
Дашенька — милый человечек с огромным сердцем)
очень рада знакомству и надеюсь на продолжение общения.
Я Ваш номер сохранила, всегда буду рада ответить и помочь, если что
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
Не могу не поделиться восхищением от этого, совсем ещё юного Человечка-Даши!)
Милая, добрая, красивая, позитивная, очень пунктуальная… и много чего ещё замечательного живёт в этой девочке. Хоть и общались совсем немного(пока ждала поезда в метро), но после встречи с ней, настроение было радостное до конца дня. Сегодня, вместо меня, поехал супруг и… опоздал по причине обильного снегопада, затормозившего наземное движение, Дарья дождалась и отдала свой, как всегда, замечательный дар, не выказав и тени недовольства. Когда мы дома заглянули в пакет, то там, кроме обещанных даров, лежала любимая шоколадка моей дочки! Дашенька, спасибо, что ты даришь Радость и Свет, совершенно незнакомым людям, что ты именно такая, как есть… Всего тебе самого доброго и прекрасного в жизни, как ты сама!)
Ingradt
Положительный отзыв
Бесконечно очаровательная девушка!

Искренне, Инга.
disney
Положительный отзыв
Даша! Огромное спасибо за прекрасные Дары!!! За то, что нашли возможность передать их на ОВ! И за шоколадочку! Вы спасли меня от голодного обморока ))) Я очень Вам благодарна за чуткость, внимательность и доброту!
Lisska
Положительный отзыв
Наверное, самое основное что я хочу сказать — Даша свой в доску чувак)
Вот прям настолько свой, что мне аж казалось, что мы знакомы)
Ты молодец) Надеюсь, в следующий раз я подарю тебе правда крутую вещь)
roxy675
Положительный отзыв о сообщнике Lisska
Очень была рада встрече с тобой) Даже не смотря на то, что заставила меня помотаться по Москве( хотя я даже рада)) Очень люблю неформальных людей, с ними интересно общаться и можно немного поспорить))
Спасибо за дар, встречу и общение)) Надеюсь, еще встретимся)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах