Публичные отзывы других о сообщнице rum1972

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

korrektorsha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оля — замечательный человечек — она вошла в мое положение, зная, что такое маме двух детей и на двух работах вырваться за даром на Елизаровскую, позвонила и предложила встретиться на моей ветке в метро. Чудесный сообщник.
claris
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оля, оставила наиприятнийшие впечатления, а ее доченька просто ЧУДО!
rum1972
Положительный отзыв о сообщнике claris
Замечательная девушка, пунктуальная, открытая.Легко с ней договорились о встречи и так же быстро встретились)))Я очень рада, что у меня появилась такая замечательная соседка)))
efremova-a
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ольга -это щедрый и самоотверженный человек.
rum1972
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a
Я не удивлена увидев тут столько положительных отзывов и думаю, что они будут прибавляться.Аня широкой души человек, отзывчивая, добрая, безотказная, готовая всегда и всем прийти на помощь!
Хочу сказать Ане спасибо, за то что она поддерживает мою сестру(астра 78) и во всём ей помогает, я рада, что с моей сестрой есть такая подруга!!!
helen2010
Положительный отзыв
Наша встреча хоть и была мимолётной, но оставила очень приятное впечатление об Ольге, как человеке душевном, тёплом и отзывчивом. Была рада познакомиться с Вами, Ольга!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах