Девочка. Родилась 23 oct 1986. Живёт в городе Москва. Сообщница с 06 mar 2014.
Она пока никого не пригласила.
Девочки хочу сообщить что я устроилась на роботу на 4 дня в неделю остальные 3 дня посвящав малышке поэтому не смогу ходить на ов. Все дары забирайте с м. Смоленская ул. Смоленская д. 10. Напротив гостиница Золотое кольцо.

Меня зовут Наташа. Живу в счастливом браке с любимым и дорогим мужем. Мы ждем маленькую принцессу, вот-вот она появится на свет на маленький ангелочек Настенька. Благодаря ей мы открыли для себя этот замечательный сайт и вас солнечных и добрых людей. Этот сайт сразу же затянул меня и привнес в нашу жизнь много позитива. Я рада не только получать дары, но и дарить и не обязательно что-то материальное но и добрые дела, слова, советы и эмоции.
Буду желать что-то для семьи, но это будут действительно нужные нам вещи. Будем беречь и носить с любовью так что-бы потом можно будет еще кому-нибудь передарить.
Дарить будем также всей семьей. Мама живет у метро Смоленская напротив гостиницы Золотое кольцо. Там сможете забрать большинство даров.
Я с Мужем живем в Балашихе. Смогу иногда отвозить и привозить дары по возможности.
На следующий год собираюсь поступить в университет по специальности дошкольное образование и детская психология так что буду рада принять в дар учебные пособия по этим темам и просто хорошие советы т.к еще не выбрала университет куда поступать будет приятно пообщаться по этому вопросу.
Хобби у меня нет, но мечтаю собрать коллекцию бабочек. Люблю комнатные растения.
Не люблю когда люди выпрашивают что-то и жалуются на жизнь. Я считаю что все в наших руках и из любой ситуации есть выход. Особенно раздражают молодые хныкающие люди и будет очень неприятно наткнутся на таких.
Спасибо вам Друзья что выпоявились в жизни нашей семьи. Мира и гармонии вам и вашим близким.
Добрый вечер мои дорогие уже родные дд. Хочу поделиться своим счастьем у нас родилась доченька Анастасия. А еще наконец-то мы переезжаем жить отдельно от родителей. Хочу поблагодарить всех всех всех кто помог нам с вещичками для нашей девочки мы очень очень благодарны за все ваше тепло. Для нашей семьи это большое подспорье. Также благодарим всех кто подарил нам нужные вещи для нашего гнездышка. Мы каждый день пользуемся вашими дарами и каждый день помним о вашем тепле и сами становимся добрее.