Публичные отзывы других о сообщнике ryazanoff

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

migggli
Положительный отзыв
Очень приятный собеседник и просто хороший человек! моё вам респект, сударь!
klayksa
Положительный отзыв
так получилось, что человека увидела всего несколько секунд :) но за то, довольно много общались по смс и по телефону! показался мне позитивным и общительным!
ryazanoff
Положительный отзыв о сообщнике klayksa
очень прекрасная девушка. Чуть не поругался с одним человеком на сайте, а Надя меня за пару слов остановила, успокоила и спать уложила. очень хороший позитивный человек.
спасибо ей
fr_Snork
Положительный отзыв
Получила от Максима очень симпатичный дар и хочу оставить положительный отзыв.
Максим согласился на отправку обычной почтой, я получила дар очень быстро.
Благодарю!
Galino4ka
Положительный отзыв
Хочу сказать спасибо за чудесный дар вам Максим, так приятно видеть счастливые глаза своих дочек, даже маленькая с удовольствием любуется!!! Я очень благадарна вам, спасибо большое, желаю вам счастья и семейного благополучия!!!
Senya_Sanna
Положительный отзыв
Максим — еще один человек, который помог мне не потерять интерес к этому сайту и поддержал, когда у меня было еще нуль даров и никто меня не знал-ничего дарить мне не хотел.)) За что ему огромное спасибо! Плюс — очень интересный, увлекающийся собеседник. Рада такому знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах